На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Международный креатив и собачьи носы в письме команды Pics.ru

nose

Привет!

Спасите, уже четверг?! Мы и не заметили, как неделя почти кончилась. Работа в редакции кипит, пусть нас и раскидало от Перми до Пекина. Вот типичный кусочек из утреннего чата (8 утра):

Исполнительный директор: Вчера в 10 вечера вчера уехала с работы. В 8 утра вернулась обратно. Как-то очень хочется спать побольше, знаете ли!

Креативный директор (из дома с детьми): А я все утро просто расставляю статьи, пока все вокруг пытаются обосраться. В буквальном смысле этого слова.

Хорошо, что в фейсбуке наш боевой дух всю неделю поддерживает дежурный блогер Наталья Иванова. Это именно она отвечает за утренних, обеденных и вечерних собакенов, которые теперь украшают нашу группу.

Посреди кипения и бурления у нас вырос новый конкурс с любимыми друзьями из Бимбаскет. Мы бы сами в нем участвовали, но это не корректно, так что давай, зажги там!

А еще мы попали в рассылку от Surfingbird, навели красоту на Pinterest и, кстати, ты знаешь, что можешь сама предлагать нам смешные и интересные материалы? У нас для этого и специальный емейл есть: editor@pics.ru.

С творческим приветом!
Команда Pics.ru

Фото: Shutterstock

 

Запись Международный креатив и собачьи носы в письме команды Pics.ru впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх