На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 роковых фразы, которые разрушат отношения с мужем

Возможно, многие женщины даже и не догадываются о том, что есть фразы, которые способны спровоцировать мужчину не только на скандал, но и на разрыв семейных отношений. Поэтому если вы мечтаете о спокойной и счастливой семейной жизни, то эти фразы стоит запомнить и исключить из своего лексикона.

1. «Во всем виноват именно ты»

Постоянные обвинения ни к чему хорошему не приведут. В любом конфликте следует искать решение появившейся проблемы, а не обвинять друг друга в ее возникновении. Брак состоит из двух людей, а значит, в любой ситуации виноваты будут оба.

2. «Тебе уже хватит»

Категорически запрещается одергивать супруга, дергать его за рукав в компании с другими людьми. Мужчине можно лишь намекать, что пора заканчивать какое-либо действие.

3. «А я говорила»

Никто не застрахован от совершения ошибок, и лишь глупая женщина будет упрекать своего супруга в их совершении. Супруг нуждается в поддержке жены, а не нравоучений, ведь он сам осознает, что оказался не прав.

4. «Меня бесит, когда он это делает»

Данная фраза, произнесенная в компании посторонних людей, в первую очередь принижает женщину, а потом уже ее супруга. Унижение супруга демонстрирует отсутствие уважения к нему, тогда о какой любви может идти речь.

5. «Ты все делаешь не так»

Подобные фразы в сторону мужчины убивают в нем желания что-либо делать. Для него важно чувствовать себя настоящим героем для своей супруги.

6. «О чем ты думаешь»

На первый взгляд безобидная фраза, однако, она способна взбесить любого мужчину. Что бы не провоцировать конфликты, женщине следует забыть о ее существовании.

7. «А вот мой бывший парень….»

Никогда нельзя сравнивать нынешнего супруга со своим прошлым партнером. Это касается не только интимных вопросов, но и бытовых.

8. «Делай выбор…»

Ультиматум не лучший способ добиться чего-либо от мужчины. Большинство расставаний происходит после того, как женщина ставит перед супругом выбор между его хобби и отношениями с ней. Необходимо выбрать иной способ переключения внимания мужчины на его женщину.

9. «Зачем мне эта ерунда»

Если мужчина решает преподнести подарок своей супруге, то принимать его необходимо с улыбкой и благодарностью. Пусть эта вещь совершенно непривлекательная и не нужная, но не стоит выражать свое недовольство. В конечном итоге мужчина вовсе перестанет делать подарки.

10. «Тебе пора худеть»

Подобные фразы способны обидеть любого мужчину. Возможно, он не покажет свою обиду, но в голове она засядет. Любые упреки в сторону мужчины задевают мужское эго.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх