На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничные котики Кай и Герда – грустное детство, надежда на тебя

kite

В такой радостный день, как пятница, мы стараемся подарить радость тем, кто меньше и слабее. Если вы возьмете этих красавцев, наша миссия будет выполнена!

Кай и Герда – брат и сестра. Эти примерно девятимесячные лапоньки были выловлены из неблагополучного места. Сейчас они накормлены и стерилизованы, в тепле и уюте, но если их не возьмут сейчас, им не светит теплое и уютное будущее… О том, как нелегко пришлось ребяткам на улице, говорит то, что они, бедняги, сейчас еще пугливые, опасливые. На фотосессии сидели так смирно, даже не шелохнулись! Но когда берешь теплых пушистиков в руки, они начинают мурлыкать. Оттаивают на глазах. Так что осторожность их – дело времени и терпения любящего человеческого сердца. Оно ведь может растопить любые ледышки и залечить любые душевные раны, правда? Возьмите братика и сестричку, пусть они будут вместе, и пусть их жизнь дальше будет наградой за то, что им пришлось испытать до этого!

Виктория 8 (916) 787-58-98 http://vk.com/sparkme

Запись Пятничные котики Кай и Герда – грустное детство, надежда на тебя впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх