На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

15 простых лайфхаков, которые помогут стать настоящей красавицей

Каждая женщина хочет выглядеть как можно лучше, причем затрачивая на это минимум времени. И это вполне возможно, если знать определенные приемы, которые сэкономят время и деньги и помогут выглядеть великолепно.

1. Зеленый чай для красоты

Помимо того, что этот продукт полезен для детоксикации, зеленый чай отлично подходит для ухода за кожей. Он устраняет покраснения и отеки и помогает удалить темные круги под глазами.

2. Миндальное масло

Это масло успешно борется с прыщами, но в то же время отлично подходит для удаления помады и других косметических средств. Нужно нанести несколько капель на ватный диск и протереть губы. Миндальное масло является отличной и дешевой альтернативой популярным средствам для снятия макияжа.

3. Вазелин

Форма бровей очень важна и влияет на общий внешний вид. Если брови «непослушны» или не «хотят укладываться как нужно», с этим можно легко справиться, нанеся небольшое количество вазелина. После этого брови просто можно почистить кисточкой.

4. Кокосовое масло

Волосы – одна из самых важных забот каждой женщины, а постоянная покраска, укладывание или завивка волос разрушают их структуру. Перед тем, как вымыть волосы, нужно помассировать кожу головы кокосовым маслом и оставить его на три минуты. Питательные вещества этого масла сделают волосы блестящими и здоровыми.

5. Холодная вода

Для безупречного загара необходима гидратация. Дерматологи советуют умывать лицо холодной водой, по крайней мере, два раза в неделю, поскольку горячая вода открывает поры, которые затем легче заполняются бактериями.

6. Зубы без помады

Самое худшее, что может случиться при накрашивании губ, это то, что красная помада остается на зубах. Все очень просто — после нанесения помады нужно сунуть указательный палец в рот, сжать губы и провести пальцем вдоль них, чтобы снять избыток помады, который может попасть на зубы.

7. Идеальные губы

Чтобы губы были сексуальными, должна быть четко очерчена верхняя губа. Этого можно достичь с помощью карандаша для губ. Если после этого нужна коррекция, нужно нанести немного пудры или корректора на губы, а затем нарисовать линию. Конечно, она не должна сильно отличаться от естественной линии губ.

8. Последствия недосыпания

После бессонной ночи глаза, вероятно, покраснели и опухли. С помощью белых теней или белого карандаша нужно осветлить уголки глаз и место под бровями. После этого глаза будут выглядеть красивее.

9. Интересный лак для ногтей

Если надоел один и тот же лак для ногтей, можно сделать его более интересным с помощью простых приемов. Все, что нужно, это обычный пластырь. Нужно после нанесения лака одного цвета обрезать полую часть пластыря без ватина и приклеить ее к ногтю. Затем этот пластырь нужно слегка покрыть лаком другого цвета, подождать, пока он высохнет, и удалить. Получатся точки на ногтях.

10. Детская присыпка с тушью

Часто в рекламе туши обещают как объем, так и длину ресниц, глубокий черный цвет и блеск. Тем не менее, обычно так не происходит. Есть одна хитрость – детская присыпка. Нужно нанести один слой туши, обмакнуть ватный тампон в детскую присыпку и пройтись по ресницам, а затем нанести второй слой туши. Наверняка, все будут в восторге от результата.

11. Тональный крем

Если наносить консилер только на темные пятна под глазами, результат будет не очень хорошим. Его нужно наносить в форме треугольника, а не круга, чтобы лицо выглядело свежим и блестящим.

12. Пусть духи пахнут дольше

Если хочется, чтобы аромат духов дольше оставался на коже, необходимо наносить духи сразу после душа. Ключ к успеху — влажная кожа.

13. Самодельная жидкость для снятия лака

Часто случается, что у нет средства для снятия лака под рукой в важный момент, поэтому можно сделать это с помощью лимонного сока и уксуса.

14. Реанимация засохшей туши

Нужно добавить в тушь пять капель физиологического раствора (или жидкости для контактных линз), встряхнуть, а затем нагревать баночку с тушью в течение 30 секунд, чтобы ингредиенты объединились.

15. Как заставить темные круги под глазами исчезнуть

Есть простой, но действенный способ. Необходимо поместить две ложки в морозильник на пять минут, а затем аккуратно положить их на глаза на несколько минут.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх