На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

15 случаев, когда совмещали секс и месячные

Вопрос этот все пары решают чисто индивидуально, мнения врачей тоже нельзя назвать однозначными, расходятся. Остается только все на личном опыте познавать. Вот, пожалуйста, истории от первого лица.

Одним кровавым утром

“Нам с молодым человеком было лет по 16 и мы пришли к нему и вырубились, ничего не помнили, а утром проснулись, и я увидела запекшуюся кровь у него на руках и на лице. Все бы ничего, пока в комнату не вошла его мама. Пришлось сказать, что у него во сне пошла кровь из носа. Она купилась”.

Лесные страсти-мордасти

“Мы поехали с бойфрендом в лес на вечеринку, там нам стало скучно и мы решили вернуться в машину и заняться сексом. Я вообще в темноте не почувствовала, что у меня месячные начались. Вся тачка в итоге была в моей крови. Страшное зрелище”.

Кровавый балкон

“У нас был последний вечер отпуска в Таиланде и мы решили это дело закрепить хорошим сексом. Я увидела, что у меня месячные, но не успела среагировать и в итоге запачкала все простыни. Побежала их посреди ночи застирывать и потом вывесила на балконе. Утром поняла, что ни фига я не отстирала. И кровавые простыни с балкона видел весь город”.

Несчастливое одеяло

“Мы с моим парнем часто оставались дома у его сестры, потому что его родители не очень приветствовали, что мы спим в одной постели в их доме. Короче, в комнате, которую отводила нам сестра кровать была накрыта дорогущим одеялом из утиного пуха, свадебным подарком мамы этой девушки. Мама не так давно у них умерла. И мы все в порыве страсти испачкали. И пятна эти они никак не могли вывести”.

Кровавая детская

“Мы с мужем остались в доме его родителей в комнате его младшего брата и занялись сексом. У меня начались месячные. И мы испачкали вообще все, детские простыни, матрас, одеяло, буквально все. Выглядело это так как будто мы его девятилетнего брата замочили”.

Отпечатки

“У меня очень обильные месячные, поэтому, когда мы хотим с мужем секса в эти дни, мы идем в душ. И обычно все проходит чисто и гладко. Но однажды утром нас разбудил крик нашей дочери, которая на кафеле увидела кровавые отпечатки рук”.

Модный приговор

“Однажды мы с моим будущим мужем решили по-быстрому перепихнуться в машине по дороге к его родителям. На нем в тот день были белые шорты, я уселась сверху и не успела пискнуть, как все было в крови”.

Половое чувство

“Я думала, у меня все закончилось и я пригласила своего парня к себе. Мы начали прямо на полу. И вдруг кто-то постучал в дверь. На пришлось ползти, оставляя кровавые следы. Попутно пытались чем-то эти пятна подтереть.”

Ужас в отеле

“Нам с мужем предстоял долгий путь за рулем, мы поняли, что до дома не дотерпим, и сняли номер в гостинице. У меня был самый кровавый день из всех, мы оставили кровь повсюду. Горничную было очень жаль”.

Не киноман

“Я подумала, что месячные закончились, но в процессе все возобновилось. И я процитировала своему парню “СуперПерцев” и сказала, что теперь “мы – кровные братья”. Он немедленно все прекратил. Ему это ужасно не понравилось”.

Ситуация с толстовкой

“Я осталась спать у него в его свитере и утром вышла поздороваться, когда он уже проснулся. У него глаза на лоб полезли, когда он меня увидел. И не в хорошем смысле. Я побежала в спальню снимать простыни, свитер тоже был испорчен. Но он был очень милым, принес тампон из комнаты своей мамы и все забрал в стирку. Потом я купила ему новую толстовку”.

Кровавый отпуск

“В отпуске у меня была большая задержка, мне нравился очень один гид, за несколько дней до моего отъезда мы пошли к нему. И пока всем этим занимались стоя, вообще не заметили подо мной лужу крови. Но он был на удивление спокоен. Теперь мы дружим в соцсетях”.

Вот это поворот

“Я притащила парня домой, мы полчаса целовались и потом он опустился вниз и захотел сделать мне куннилингус. Он не сразу понял, что у меня месячные и поднял голову, а у него весь рот в крови. Чуть ли не булькал. Он моментально убежал. Самая худшая часть – сейчас он мой препод в медколледже”.

Кровь девственниц

“У меня совпали первый раз и начало месячных. У парня все было в крови, но эта была не та кровь, про которую он знал. Он убежал в ванную смывать с себя ее так как будто это была кислота. Мне было ужасно неприятно и обидно”.

Еще одна оральная катастрофа

“Парень делал мне куннилингус и говорил, что я ему так нравлюсь. Когда он поднялся, рот был в крови. Я сказала тут же ему, что у меня месячные. И его на меня вырвало. Мы до сих пор вместе. Вот уже пять лет”.
Источник

Фото на анонсе: Shutterstock

Читай также:

 То, что все девушки делают во время “этих дней”. И ты тоже

Общественные туалеты и менструация: бег с препятствиями

Кроме тампонов и прокладок. Чем спастись в месячные, сэкономить и поберечь природу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх