На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Кристин Каваллари: “Мужчина должен сделать вазэк

Американская актриса Кристин Каваллари, жена футболиста Джейема Катлера (команда Chicago Bears), рассказала, почему отправила своего мужа на вазэктомию – род мужской стерилизации, осуществляемой хирургическим путём.

каваллари

Вокруг Кристин Каваллари этой весной погромыхивают скандалы после того, как она поделилась своими семейными планами. После рождения одного за другим трёх детей они с мужем решили сделать ему вазэктомию.

В интервью, которое Кристин дала на шоу Марии Менунос в конце марта, Каваллари рассказала, что на операции настояла лично она. “Мы – такие люди, которые должны пройти через всё, так что Джей может немного перерезать где надо”. Она добавила, что “уже вытолкнула трёх детей из своей старой ху-ха и поработала достаточно”.

Её новое высказывание шокировало пользователей Интернета, особенно мужского пола. Журналистка Джоанна Мазевски, в свою очередь, оказалась шокирована их комментариями. Шокирована, но не удивлена. Она задаётся вопросом, когда кто-либо последний раз слышал откровенный разговор о вазэктомии? В отличие от матерей, охотно говорящих об аспектах материнства, мужчины не говорят друг с другом об отцовстве и связанных с ним аспектах жизни так много и откровенно, отмечает Джоанна.

“Мы здесь все – взрослые люди. Такие личные решения не должны высмеиваться или подвергаться попыткам устыдить”, пишет она в своём блоге, сравнивая решение Катлера с началом постоянного приёма противозачаточных таблеток и отмечая его ответственность.

“Пора нам, женщинам, подталкивать мужчин к тому, чтобы они играли более активную роль в планировании семьи”, добавляет Джоанна.

Источник новости: Babble.com

Фото:  celebuzz.com

Читай также:

Кроме кастрации: что нового в мужской контрацепции

У тебя есть такая штучка? Как убедиться, что партнёр наденет презерватив

5 фактов о ВИЧ, которые ты думала, что знаешь, а на самом деле нет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх