На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничная кошечка Земфира – солнце вместо лампы!

Пятница без котиков – что мир без музыки. А если маленькие бездомные котики находят себе дом, то вокруг раздается просто божественная музыка сфер! А помочь им в этом очень просто: достаточно перепоста.

Вот посмотрите на нашу сегодняшнюю звезду – Земфиру. Этой стройной красавице всего пять месяцев, но вы видите этот взгляд? Он пронзает насквозь… Зема не обещает вам разве что сладких апельсинов и убить соседей, но вот нежность и общительность, темперамент и песни – это пожалуйста. Мурчит так мелодично и вдохновенно, что хочется подпевать. Но еще лучше ей аккомпанировать, ритмично гладя ее по шелковой шерстке!

У Земфиры артистическая натура и тонкая душевная организация, и поэтому очень желательно брать ее единственной в семью. Ее любви огромной хватит с головою не только двоим, но и всему вашему семейству!

Виктория
8 (916) 787-58-98
http://vk.com/sparkme

Запись Пятничная кошечка Земфира – солнце вместо лампы! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх