На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 причин подарить своему парню  электробритву

Хотя мужчины воспринимают бритье как сугубо мужскую черту и бреют свои лица на протяжении веков, бритвы зачастую бывают полезными и для женщин. Большинство привыкло использовать обычные одноразовые станки, однако в течение последних десятилетий все более популярной становится электробритва. Сегодня речь пойдет о наиболее неоспоримых преимуществах использования именно электробритвы.

1. Гладкое бритье

Электрическая бритва может обеспечить очень гладкое бритье, поскольку во время бритья она поднимает волоски над кожей, а это способствует тому, что они подстригаются максимально коротко. У большинства популярных брендов электробритв есть функция двойного действия, когда переднее круглое лезвие поднимает волосы, а второе за ним отсекает волосы от корня.

2. Нет порезов и ссадин

Электрическая бритва не оставляет порезов и ссадин, как «обычные» бритвенные лезвия, и обеспечивает исключительно чистое бритье, а соответственно и потрясающе гладки вид кожи. Когда на коже появляются порезы и ссадины, они имеют тенденцию обильно кровоточить, причем в течение длительного времени, но этого можно избежать, пользуясь электробритвами.

3. Не требуется воды и пены

Если бриться с помощью электробритвы, то не понадобятся вода и пена. В случае одноразового станка для бритья используется трение при движении бритвы по коже, а электробритва бреет волосы за счет кругового движения лезвий. Причем, это происходит внутри корпуса, что защищает кожу от повреждений.

4. Портативность

Электробритву можно взять с собой куда угодно, что очень удобно. Ее можно запихнуть в любую дорожную сумку, а это немаловажно, ведь с каждым днем мир становится все более занятым, а наличие предметов первой необходимости немного облегчает жизнь.

5. Простота в использовании

Электробритва – это очень простой способ побрить не только лицо, но и любую часть тела. Поскольку она питается от перезаряжаемых батарей, ей можно бриться буквально «на ходу».

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх