На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как женщины портят репутацию настоящих мужчин

Самым распространенным упреком в сторону мужчин является фраза: нет настоящих достойных мужчин. Очень важно понимать, что подразумевается под словом «настоящих», ведь для каждой женщины список терминов, определяющий достойность того или иного индивидуума разный. Для некоторых список пунктов, определяющих этот термин достаточно большой, включающий в себя 30 – 50 пунктов, а для некоторых достаточно и 5 – 6.

Список самых распространенных требований женщин к настоящим мужчинам:

1. Женщины хотят, чтобы им дарили цветы и подарки. Все хорошо, желание выполнимое, но есть одно «но», которое всегда зависит от женщины. Это умение все принимать, выражать в радости и благодарности, которую некоторые женщины умело скрывают.

Всякому мужчине хочется осчастливить свою избранницу, получить от нее всплеск положительных эмоций, которые он ожидает увидеть в момент вручения подарка. Но если вместо радости он видит кислое лицо, которое противится этому, никакой радости мужчина не получит и в дальнейшем запоминает подобный урок навсегда. Потому, есть ли смысл на будущее дарить такой женщины подарки, каждый решает сам.

2. Женщины хотят, чтобы их уважали. Для этого пункта весьма актуален следующий вопрос: «А уважают ли женщины сами друг друга?».

В большинстве случаев ответ на вопрос будет отрицательным. Высмеивая, оскорбляя и озвучивая недостатки других представительниц слабого пола, женщины сами же и создают стереотипный образ для мужчины, который просто-напросто повторяет за ними.

3. Женщины хотят, чтобы настоящие мужчины любили их, лелеяли, заботились о них и баловали. В данном случае парадокс заключается в том, что сами женщины временами не умеют себя баловать, заботиться о себе и любить. Так как же это должен сделать мужчина?

Разумеется, речь не обо всех представительниц слабого пола (сильного?), но претензия в данном случае имеет место быть.

К ухоженным, понимающим самих себя и свои желания женщинам, умеющим себя любить, всегда тянутся мужчины.

4. Проблема сильных и независимых. Упрек состоит в том, что мужчины не помогают женщинам в бытовых вопросах: помыть посуду, вытереть пыль, посмотреть за ребенком и т. д. Однако решение вопроса заключается в тех же самых ошибках женщин: после помощи поступают лишь упреки, но никак не благодарность за помощь.

Упреки, что нужно было сделать не так, как он сделал, или вовсе он сделал совершенно неправильно. Бесконечное ворчание по поводу того, что она сделает все правильно и так, как нужно, убивают в «настоящем» мужчине всякое желание помогать.

5. Женщины хотят, чтобы прекрасные принцы, т. е. те самые «настоящие» мужчины, исполняли их желания. Желания, которые никогда не озвучивались или озвучивались, но настолько вскользь, что и упреков не должно быть.

Простое правило, которое должны запомнить женщины для того, чтобы их желания исполнялись, это говорить мужчине прямо, без намеков, чтобы он четко понимал, что от него хотят. И тогда разочарований от несбывшихся желаний будет в разы меньше.

Естественно, для каждой женщины, как уже говорилось, весь процесс понимания «настоящего» мужчины субъективен. Как и обстоятельства, которые его создают. Это могут быть проблемы воспитания, проблема понимания себя или общества, но все-таки принимать влияние женщины на становление «настоящего мужчины» очень важно. Во многих ситуациях мужчины лишь реагируют и отзеркаливают поведение женщин.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх