На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

7 явных признаков того, что мужчина тебе изменяет

О полигамии мужчин и о том, что они не могут хранить верность одной женщине говорят многие. Распространенный миф, а может и не миф вовсе, заставляет женщин по всему миру тщательнее приглядываться к своему мужчине, дабы вовремя распознать измену и не жить в обмане.

Выявить мужскую неверность не так сложно, нужно проявить лишь немного наблюдательности. Сложнее вычислить разовый поход «налево», например, измену в командировке, а постоянный роман на стороне выявляется быстро. Итак, яркие признаки того, что ваш мужчина изменяет

1. Мобильник

Оставаться на связи без смартфона сейчас просто нереально, и этот гаджет помогает очень быстро распознать нечестность партнера. Если с некоторых пор мужчине стали часто приходить смс с «балансом» по ночам, а по вечерам регулярно звонят «по работе» и «срочным делам», то стоит присмотреться к возлюбленному внимательнее.

Ох, уж эти ночные звонки!

Изменщик начинает постоянно держать телефон при себе, чтобы тот даже случайно не попал в руки женщины. Во время разговора по телефону он начинает уходить подальше, в другую комнату, в ванну и т.п. Но не стоит сразу думать о плохом и устраивать разборки — кто знает, может любимый хочет устроить вам приятный сюрприз и ведет тайную подготовку…

2. Внешность и поведение

Муж. витающий в облаках.

Многие дамы обращали внимание на явные изменения в поведении и внешности своих мужчин, когда те имели другую на стороне или только собирались совершить неверность. Новый роман толкает сильный пол на уход за собой — они начинают чаще бриться, обильнее пользоваться парфюмом и вообще выглядеть с иголочки. Одним словом, они вновь превращаются во влюбленных Ромео, витающих в облаках — не заметить такое просто невозможно.

И если все эти прелести не про вашу честь, то стоит призадуматься — кому это он так хочет понравиться? Влюбленность придает ему сил, и теперь он уже не устает на работе, звонки больше не изматывают и вообще, мир для него играет цветами радуги.

3. Он начинает меньше времени проводить дома

А жена грустит…

Новые отношения подразумевают совместные походы по разным заведениям и другое совместное времяпрепровождение — а это немалые затраты времени. Неожиданно у мужчины появятся «командировки», «совещания», «встречи с друзьями» и т.п.

4. Многочисленная ложь и разные отговорки

В каждой женщине имеется своеобразный датчик, который быстро распознает мужскую ложь только по одной речи. Заподозрив что-то неладное, можно просто позадавать некоторые вопросы, взяв показания и сопоставить все, что он сказал. Если во время непринужденной беседы мужчина начнет заикаться и путаться в событиях, оправдываться, а местами еще и нервничать — значит он что-то скрывает.

Вот если бы у мужей-лжецов росли носы…

И здесь главное сохранять спокойствие, показывая ему, где имеются расхождения в словах. На этом этапе либо он признается сам, либо все станет таким очевидным, что можно обойтись и без этого. Во время разговора будет полезно следить за языком его жестов и мимики — это так же может стать подсказкой.

5. Изменение отношения к вам

Если на то нет особых причин, то любые изменения в отношениях должны насторожить. Изменщик начинает испытывать чувство вины, которое затем он постарается загладить. Если вдруг он стал неожиданно нежным, супер-внимательным, начал одаривать подарками, которых раньше не делал, засыпать комплиментами — значит, в чем-то он пытается исправить свою провинность. Как правило, изменения наступают и в интимной жизни, секс становится чаще и фееричнее.

Поговори со мною, милый…

Но так бывает лишь в случаях, если измена была единичная, и мужчина не планирует заводить отношения на стороне. Если же крутится полноценный роман с далеко идущими планами, то эффект, скорее всего, будет обратным.

Он начнет упрекать вас, критиковать, делать разные замечания. Тем самым он на подсознательном уровне сравнивает вас с другой и любые нестыковки критикует.

6. Изменение вкусов

Мужчины по своей природе более фиксированы во всем, в том числе и в своих предпочтениях. Поэтому если он вдруг начал что-то делать по-другому, или его пищевые пристрастия неожиданно начали меняться, возможно, он где-то к этому начал привыкать.

Он стал совсем другой.

Подобные изменения могут наблюдаться во всех сферах жизни. Например, раньше в сексе любил доминировать он и предпочитал одни позы, а теперь вдруг захотел, чтобы доминировали вы и хочет экспериментировать с другими позами. Раньше он постоянно резал картофель кубиками, а тут непонятно с чего соломкой.

Если после таких изменений возникают подозрения, то лучше спросить о том, где он всему этому научился. Если ему есть что скрывать, то этот вопрос точно поставит его в тупик и дальше пойдет несвязная речь.

7. Не требующее подтверждения

Помада на рубашке – неопровержимый вещдок.

Если перечисленные выше признаки являются лишь маячками, которым действительно может быть вполне логичное и невинное объяснение, то имеется ряд признаков, которые явно свидетельствуют о неверности. О них знают все и не заметить их просто нельзя — следы помады на рубашке, женский аромат духов, который исходит от любимого, длинные волосы на его пиджаке, царапины на спине и т.п. После таких вещдоков точно никаких объяснений не требуется.

Напоследок скажем — не накручиваете себя и не пытайтесь в каждом поступке своего мужчины искать подвох и неверность.

Помните, кто ищет, тот всегда найдет, а женщины еще и склонны к преувеличению фактов и событий. Поэтому продолжайте любить и быть любимой, слушайте и прислушивайтесь к своей интуиции — она все подскажет.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх