На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Маме никогда не расскажу, что мой экс – людоед. Реальные признания взрослых детей (18+)

Почитать детски-родительские журналы,  и как будто только маленькие дети и подростки скрывают что-то от родителей, потому что боятся наказания.

На самом деле и без наказаний, и давно взрослые дети имеют секретики, которыми не собираются делиться с родителями. А с нами поделились.

shutterstock_691024597_mh1502286810231

Я часто не сообщала маме реальное количество своих животных.

***

Не говорю,  что у меня долг по кредитке.

***

Моя мама до сих пор не знает, что я спала с женщиной. И не думаю, что я когда-то ей это скажу.

***

Моя мама ничего не знает о моих судимостях. 

***

Родители никогда не узнают количество моих любовников. И что мой роман с теперь уже бывшим мужем начался с секса.

***

Не говорила, что я была в отношениях с женщиной, что я курила сигареты. Второе мать случайно обнаружила.

***

Что автостопом всю европейскую Россию искатала в студенчестве. Мама и папа слышали версию, что на машинке с друзьями едем.

***

О том, что хожу на психотерапию. Из-за неё.

***

Держу в тайне, что я написала книгу о нашей семье. Каково оно, быть выведенным в книге, даже если ты там положительный герой?

***

До сих пор называю маме меньшую цены покупок, потому что она переживает, как жить-выживать. Хотя сама же меня и приучила, живем один раз, с деньгами перекрутиться можно, а приятная (часто не очень нужная) штучка не попадется больше.

***

Что меня однажды чуть не забрали в вытрезвитель.

***

Не рассказываю, что получала второе высшее.

***

До последнего не рассказывала, что делаю спектакль и получаю диплом психолога. 20 лет скрываю, что курю. Ну и вообще они обо мне практически ничего не знают.

***

Скрываю от родителей, что мальчик, которого я встретила 2 года назад, и так вышло, что в тот же день привела его познакомиться с родителями, чтобы они знали, к кому в гости я иду ночевать (дело было в поездке, так-то я лет 10 уже никого им не показываю), недавно получил бессрочное тюремное заключение за убийство с каннибализмом.

***

 23 года назад на 1 мая была снежная буря. Родители были на даче, я дома. Из-за погоды не пошла гулять с младенцем Егором, но решила поставить его спать в коляске у балкона, воздухом дышать. Порыв ветра опрокинул вазу с ветками багульника и разбил красивую тарелку из сервиза, который мы только перемыли с мамой: 29 апреля у папы был юбилей. Я затаив дыхание склеила ее суперклеем ( он тогда только появился). На удивление, схватилось хорошо и ровно. И только лет через 15, после многочисленных помывок, шов стал заметен. Я как раз была в гостях у родителей. Мама удивилась – как это тарелка треснула так странно, и когда? Я рассказала. Мама долго не верила, мол, я мыла этот сервиз сто раз, заметила бы. Но детали ее убедили.

***

Не рассказываю, сколько плачу за занятия вокалом. Ещё не рассказывала, как ездила с друзьями к морю и там загорала и купалась без всего (ну ещё и личная жизнь к этому прилагалась бурная, как без этого). И что свою голую фотку своими руками выложила в очень популярном блоге. Всё очень невинно, но маме знать необязательно.

***

Не рассказываю, что пять лет ходила к психотерапевту.

***

Очень долго, до седьмого кажется месяца не рассказывала о беременностях – ни о первой, ни о второй.

***

Не знает, что я делала аборт. 

Статью подготовила Лилит Мазикина

Иллюстрация: Shutterstock

Читай также:

“Чтобы ни одна мразь не могла сказать, что он тебя кормит!” Родительские наказы девочкам

15 реальных страшных и удивительных семейных историй

Кавказ: о чем молчат женщины. Крик в ямку, из которой вырастет тростинка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх