На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Свадебное платье своими руками: Художница решила сделать свой наряд на свадьбу особенным, и ей это удлось

Когда художница Тейлор Энн планировала свой свадебный день, она знала, что стандартные пастельно-белые цвета для этой церемонии ее не устроят. Будучи ярким по натуре человеком, ей хотелось чего-то вызывающего, необычного, и в первую очередь это касалось свадебного платья: все эти наряды, похожие на сахарный торт были явно не для нее. Именно тогда Тейлор решила, что сделать платье особенным она сможет самостоятельно.

Свадьба художницы Тейлор Энн. Фото: James Tang.

Стандартная церемония свадьбы Тейлор Энн (Taylor Ann) также показалась недостаточно оригинальной, так что вместо того, чтобы арендовать актовый зал школы или еще какого помещения, Тейлор решила, что ее свадьба будет проходить на природе. Пара пригласила на торжество только самых близких друзей и семью, но маленькое количество гостей только сделало праздник более уютным и торжественным.

Церемония проходила на природе. Фото: James Tang.

Одним из главных элементов свадьбы всегда является платье невесты. Чаще всего, это также один из самых затратных элементов торжества, на который может уйти треть (если не половина) всех потраченных средств. Но Тейлор решила, что быть художницей и не смочь сделать свое собственное свадебное платье – это как-то не комильфо, так что она активно взялась за дело.

Необычное платье Тейлор Энн привлекает все внимание. Фото: James Tang.

“В моей работе очень много беспорядка, поэтому у меня в гардеробе нет ничего белого – я наверняка испорчу вещь краской. Мне даже не разрешали ничего рисовать за неделю до свадьбы – боялись, что я так измажусь краской, что следы потом не отмоются до самой церемонии. Так что когда в свое время я сказала, что собираюсь раскрасить свое свадебное платье, я была удивлена, что никто не украл все мои краски и кисти. Хотя уж поверьте, люди вокруг были очень и очень обеспокоены.”

Платье невесты. Фото: James Tang.

За основу Тейлор взяла обычное свадебное платье, которое продавалось по скидке. Никаких модных дизайнеров, никаких новых коллекций – обычное белое платье с едва видимой вышивкой. “Месяцами я экспериментировала, что я могу сделать с этим платьем Я вырезала цветные кружева – но как только я приложила их к платью, я поняла, что это не то, что нужно. Вместо того, чтобы плавно переходить из одного цвета в другой, кружева выглядели наляписто и совершенно неярко.”

Танец молодоженов. Фото: James Tang.

“Я попробовала разнообразить цвета платья, используя цветной тюль, но он был слишком светлым для моей задумки. Краски на основе клея были слишком блестящими. Краски для ткани брались пятнами. В конце концов, я перебрала все идеи, которые только смогла найти в интернете, и все было не таким, каким я хотела или вовсе не получалось. Тогда я взяла аэрограф, и хотя результатов такого эксперимента в интернете не было, я сразу стала распылять им краски прямо на мое платье. Мне пришлось наложить три слоя краски на каждый слой материи, а на кружева пришлось даже распылять краску и с обратной стороны.”

Ботинки. Фото: James Tang.

Таким образом Тейлор удалось сделать обычное белое платье совершенно по-новому ярким и красивым. К тому же, эти цвета обусловили и гамму всей церемонии – даже торт повторял градиентный переход от желтого к темно-фиолетовому. Старания Тейлор были явно не зря – ее платье привлекло внимание не только гостей свадьбы, но и людей по всему миру: как только Тейлор опубликовала фотографии церемонии, они разошлись по всему Интернету!

Платье, раскрашенное с помощью аэрографа. Фото: James Tang.

Свадебный торт. Фото: James Tang.

Молодожены. Фото: James Tang.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх