На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Фанаты ликуют: в нашей параллельной вселенной Игритт и Джон поженятся!

Только самые бессердечные не мечтали, чтобы Игритт и Джон Сноу выжили и стали мужем и женой. К сожалению, им обоим суждено было умереть, а Джону, уже после смерти — стать любовником своей тёти Дейенерис Таргариен.

Screenshot_20170927-203909-1

Но в нашей, параллельной мартиновской, вселенной справедливость и истинные любовь восторжествовали. Исполнители ролей Короля Севера и лучницы из одичалых, Кит Харингтон и Роуз Лесли, объявили о своей помолвке.

Честно говоря, фанаты сериала давно ждали этого момента, ведь Кит и Роуз встречаются не первый год. Их отношения выросли из банального служебного романа — они познакомились на съёмках “Игры Престолов” и влюбились друг в друга совсем как их персонажи. А теперь наконец в колонке объявлений The Times о грядущих свадьбах появились их имена (и это так мило по-английски!).

Оба актёра сделали записи о помолвке и у себя в инстаграм-аккаунтах.

Фото из инстаграма Кита Харингтона

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх