На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничная кошечка Фрося: рыжее солнышко вам в дом

Она удивительная и редкая. И она ищет семью… Ловите же свой шанс скорее!

Рыжие коты – всеобщие фавориты. Такого зверя представляешь себе толстым и ленивым, но умным и обаятельнейшим хитрюгой – в общем, хозяином тайги  квартиры… Но почему, собственно, именно “коты”? Да потому, что рыжие кошечки – это большая редкость, они рождаются и встречаются нам, людям, крайне нечасто.
В случае с нашей Фросенькой причудливая генетика сделала исключение. Эта малышка – рыженькая с белым, как теплый солнечный свет конца лета. И она действительно умница и хитрюжка: рыжики – они такие. Но она добрая и ласковая. Потому что девочка за свои небольшие 3 месяца повидала в жизни трудности и поняла: нет ничего важнее тепла, заботы, доброты и благодарного “мурка”… Пусть же судьба сделает для крохи такое же послабление, как генетика!

Виктория
8 (916) 787-58-98
http://vk.com/sparkme

Запись Пятничная кошечка Фрося: рыжее солнышко вам в дом впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх