На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Язык эмоций: собаки как люди. Удивительная фотосессия

Московский специалист по коррекции поведения собак и кошек Юлия Исламова убеждена: люди говорят с животными на одном языке, просто привыкли этого не замечать. С помощью фотографа Ивана Мельникова и своего алабая Ярика Юлия смогла очень убедительно показать и доказать это. Артистичность собаки на этих фотографиях по-настоящему потрясает!

Юлия Исламова обучалась профессии дрессировщика в кинологическом центре “Ринг” и три года работала в Ленинградском зоопарке, где приручила трех волков, используя знание языка тела. Больше 10 лет занимается коррекцией поведения, дрессировкой и перевоспитанием собак разных пород. Является автором уникальной методики по коррекции поведения собак и психокоррекции людей с помощью управления эмоциональным состоянием.

Агрессия

Вот так она выглядит:

  • напряжение всего тела, словно тело приготовилось к броску вперед
  • перенос веса вперед, легкий наклон корпуса вперед
  • немного опущенная голова, прикрывающая шею
  • приподнятые плечи, прикрывающие шею с боков
  • ПРЯМОЙ …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх