На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Какие процедуры стоит выбрать в салоне красоты, чтобы быть в форме к лету

К летнему сезону всем хочется выглядеть стройными, иметь красивую кожу, вот только не всегда удается позаниматься спортом. Исправить имеющиеся недостатки и выглядеть красиво к сезону отпусков помогают некоторые косметические процедуры. Преимущество их заключается в том, что они помогают гораздо быстрее занятий спортом.

Если фитнес даст желанный результат если заниматься систематически и зимой и в начале весны, а также поддерживать себя в хорошем состоянии в теплое время, то салонные процедуры можно начинать и в последний месяц весны.


Профессиональный массаж

Такая процедура просто необходима представительницам слабого пола, у которых имеется выраженный целлюлит. Стоит отметить, что избавиться от него с помощью самых серьезных физических нагрузок не получится, так как эффективным способом в борьбе с такой проблемой является глубокое массирование тканей, которое будет способствовать выведению жидкость, а также расщеплению жировых клеток. Для данных целей можно выбирать любой массаж от ручного до аппаратного.


Ручной массаж хорош тем, что профессионал сможет уделить больше внимания наиболее проблемным зонам, проработает их более тщательно. При этом не следует забывать о том, что уставший мастер может пропускать некоторые зоны, не сделает должного воздействия на них, а потому в целом качество массажа будет снижено. В случае с аппаратным массажем каждая зона прорабатывается равномерно, вот только сам массаж и эффект от его проведения нравятся не всем.

Салонный пилинг

Такие процедуры рекомендуются женщинам и девушкам, которые имеют тусклый цвет кожи, кожа шелушится. Профессиональные косметические салоны предлагают разнообразные варианты пилинга, среди которых каждый может подобрать для себя наиболее приятный вариант. Обязательно следует советоваться с мастером, рассказать ему о чувствительности кожи, аллергии. Только в таком случае будет подобран наилучший абразивный материал для наилучшего результата.

Миостимуляция

Такая салонная процедура помогает вернуть упругость коже. Она будет привлекательна для тех, кто активно занимался физическими нагрузками и резко сбросил лишние килограммы. Во время миостимуляции происходит воздействие не только на кожу, оно доходит и до мышц. В ходе такой процедуры в нужные места укладываются специальные накладки, и по ним проводится ток. Мышцы под таким воздействием сокращаются и после сеанса могут возникать ощущения, как после спортивных занятий. Миостимуляция улучшает кровообращение и прогревает кожу. Положительные результаты становятся заметными уже через три сеанса, но полный курс требует проведения десяти таких сеансов.

Кстати, есть более современная процедура с названием SlimUp, в которой воздействие током дополняется еще инфракрасным излучением. Процедура проводится лежа и в ее ходе мышцы очень сильно сокращаются, что может некоторым покажется не очень приятным, но зато результат оказывается удивительным. Один такой сеанс, занимающий 40 минут, приравнивается к трем спортивным тренировкам по эффективности.

Обертывание

Порой лишние объемы являются лишь причиной того, что организм не справляется с выведением лишней жидкости. Обертывания из водорослей являются эффективным способом борьбы с отечностью. Процедура эта продолжительная, но приятная. Уже через пару сеансов результат становится заметным. Кстати после таких обертываний улучшается состояние кожи, которая становится гладкой и мягкой.

Косметические салоны предлагают массу разнообразных процедур для красоты, но добиться идеального состояния тела без физических нагрузок не получится. Обязательно следует для себя найти приятные и посильные физические нагрузки, которыми могут стать, например, плавание или даже ходьба.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх