На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Делись позитивом, веселись и голосуй – на детском творческом конкурсе от Бимбаскет!

 

kon
Компания Bimbasket вместе с Pics.ru проводит конкурс самого веселого и любимого креатива  – детского! Выкладывай в комментариях к этой записи на FB фотографии рисунков или поделок своего ребенка и лайкай самые клевые фото!

Мы в Pics.ru отлично знаем, с какой скоростью заканчиваются краски и тупятся карандашики, когда на наших малышей нападает творческая стихия. Зато какая радость – наблюдать за процессом! Поэтому вместе с Bimbasket мы хотим подарить тебе уйму призов для детского творчества.

2 участника, набравшие больше всего лайков в ФБ, и 1 участник по решению Bimbasket, получат в подарок наборы для развития детского творчества от Юлии Барановой. И еще 30 человек получат сертификаты на 400 рублей на наборы программы развития детей от 0 до 3-х на сайте Bimbasket.ru.

prize

Конкурс завершается 4 ноября, призы доставляем по России.

Скорее делись с нами позитивом, выкладывай фотографии и зови друзей голосовать!

Запись Делись позитивом, веселись и голосуй – на детском творческом конкурсе от Бимбаскет! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх