На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Какую одежду выбрать в жаркие летние дни и чувствовать себя модно и комфортно

Нынешнее лето выдалось очень жарким. Такая погода прекрасный вариант для отдыха на побережье, вот только не каждый может себе позволить три месяца провести на море или возле озера. Многим приходит работать в офисе. Очень тяжело составить гардероб, в который будет соответствовать работе и при этом не позволит перегреваться, в то время когда температура на градуснике превышает показатель в 30 градусов.

Светлые оттенки

Все женщины знают о том, что черный цвет больше всего поглощает солнечных лучей. Вот только и все остальные темные цвета притягивают к себе эти лучи, потому что в такой одежде будет жарко. Поэтому рекомендуется отказаться от насыщенных темных цветов и отдать предпочтение пастельным оттенкам, например, заменить одежду темно-синего цвета голубой, бордового и цвета охры цветом телесным или хаки. При создании единого образа рекомендуется выбирать общий подтон всех элементов наряда, так как в таком случае они будут идеально сочетаться между собой.

Одежда белого цвета

Белый цвет относится к числу ахроматов. Женщина, которая надевает такую одежду, обязательно привлечет к себе внимание. Чтобы выглядеть идеально в белом, очень важно помнить о том, что существует огромное количество оттенков этого цвета и очень важно, чтобы все элементы наряда были единого оттенка. Только в таком случае удастся добиться гармоничного сочетания.

Выбор ткани

Очень важно при покупке летней одежды отдавать предпочтение той, которая пошита из дышащих материалов. Лучшим решением станут натуральные ткани. Даже в рубашке с длинным рукавом будет намного комфортнее, если она выполнена из хлопка в сравнении с коротким легким платьем, но сшитым им из искусственного синтетического полотна, например, из полиэстера. Лучшим вариантом для летней одежды являются такие ткани как хлопок и лен. Чувствовать себя в нем комфортно можно будет даже в особо жаркие дни. Хорошим вариантом станет приобретение вещей из шелка, важно только чтобы это был натуральный материал, а его приобретение может позволить себе не каждый. Преимущества натурального шелка заключается не только в его легкости, а еще и в способности охлаждать тело. Неплохим вариантом могут стать изделия из натуральной вискозы, которые также прекрасно дышат, хорошо смотрятся, отлично стирается и в течение продолжительного времени сохраняет свой первозданный вид.

Свободная одежда

Многие считают, что в жару лучше всего отдавать предпочтение максимально открытой одежде. В действительности это не так. Лучшим решением может стать закрытая одежда, но свободного кроя, которая будет хорошо держать форму. Со стопроцентной уверенностью можно сказать, что в открытом миниатюрном сарафане на бретельках будет менее комфортно в сравнении с длинной юбкой из натурального шелка или вискозы или платье туники из такого материала со свободным кроем.

Выбор белья

Летом в особо жаркие дни нежелательно носить белье push up и белье с плотными чашками. В нем будет очень жарко, некомфортно. Лучшим вариантом станут лифы из тонкого кружева, а также ткани по своему цвету приближенных к цвету тела. Белье с мягкими чашками не будет вызывать дискомфорта, обеспечивает свободу движений. Хорошим вариантом для жарких дней могут стать спортивные модели женского белья.

Обувь для жарких дней

Отправляясь покупать летнюю обувь, важно помнить, что в первую очередь она должна быть удобной. В теплые дни приходится особенно много ходить по магазинам, по парку, просто прогуляться по городу. Хорошим вариантом станут открытые модели обуви, такие как босоножки и сандалии, так как в них будет прохладнее. Если приходится носить летом носки, лучше всего выбирать изделия из натуральных материалов. В них ноги не будут так потеть, а значит, снижается вероятность натереть себе мозоли. Не все могут даже в жару отказаться от кроссовок. В данном случае рекомендуется обращать внимание на модели, которые будут максимально открытыми и изготовленными из легких дышащих материалов.​

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх