На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Топ-5 лайфхаков стилиста, чтобы выглядеть всегда на высоте

Стилист Майкл Корс советовал изначально обращать внимание на себя, а только потом — на вашу одежду. Но так ли это реально в мире, где все оценивают сначала визуально, а уже после — ментально?

Поэтому вам всегда нужно быть во всеоружии и показать себя с лучшей стороны. Что советуют стилисты для того, чтобы выглядеть всегда на высоте?

Следите за трендами

И хотя стиль с модными тенденциями не всегда сходятся, знать о них точно нужно. Потому что идти в ногу со временем надо всем. Выбирайте цвета, которые подходят по сезону:

  • белый цвет всегда выглядит дорого и изысканно;
  • пастельные оттенки подчеркнут чувство стиля и добавят свежести в образ;
  • а вот черный цвет смотрится красиво лишь на дорогих тканях: трикотаж, к примеру, быстро линяет и выгорает.

Так, в новом сезоне популярны алый, бежевый, голубой и синий. Но мировая мода быстро меняется, и нужно постоянно следить за последними новостями.

Обращайте внимание на обувь и аксессуары

Многие стремятся купить брендовую одежду и совсем забывают об обуви. Здесь лучше отдать предпочтение спокойным расцветкам, а не ярким. Зимой стильно смотрятся темные цвета, а для весенних ботинок и лодочек подойдет светлая палитра. Это выглядит дорого.

Уделите внимание и аксессуарам. Массивные украшения давно отошли на второй план, поэтому нужно искать что-то изящное и нежное. Сумки тоже нужно выбирать с умом. Не стоит зацикливаться на объемных моделях. Лучше найти небольшую, но красивую модель, которая привнесет легкость и стиль в ваш образ.

Вы можете посмотреть сумки от мировых брендов тут.

Нужен костюм

Когда-то точно пригодится классический костюм: собеседование или официальное мероприятие может быть неожиданным для вас. Поэтому лучше заранее купить деловой костюм: жакет и брюки. Иногда их можно заменить удлиненным жилетом и юбкой. А черный цвет никогда не потеряет актуальности и будет смотреться стильно.

Больше матовых фактур

Глянцевые вещи понемногу теряют свои позиции, уступая место матовой одежде. Это не значит, что блестящие вещи должны покинуть ваш гардероб. Но стоит отказаться от переливающихся нездоровым блеском блузок, капроновых колготок.

Кстати, последние должны создавать эффект естественности, телесные колготы не должны выделяться на вашей ноге и переливаться на свету. Популярны сегодня и черные матовые колготки.

Стрижка и макияж

Купить качественную одежду — это только половина пути к стильному образу. Поэтому нужно уделять внимание прическе, макияжу и маникюру. Выбирать все это нужно в зависимости от вашей внешности. Все любят длинные волосы, но часто стильная стрижка кардинально меняет внешность. Стоит довериться хорошему стилисту и попробовать сменить свой образ.

Что касается макияжа, то он зависит от возраста и личных предпочтений. Ведь кто-то любит естественность, а другой предпочитает накладные ресницы. Главное — быть ухоженным и не вызывать отвращение у окружающих немытыми волосами или грязным лицом.

Девушкам нужно постоянно следить за собой: делать маски для лица, ухаживать за кожей и волосами. Но не нужно приносить себя в жертву моде, делая татуаж или прокалывая нос пирсингом. Делайте все то, что вам близко по духу.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх