На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничные котики: черно-белая и прекрасная Мона

В эфире «Пятничные котики» — любимая рубрика читателей «Пикса». Здесь все по-настоящему, настоящие живые котики, которые находят таких же настоящих, любящих хозяев. Хочешь изменить мир к лучшему? Потренируйся на кошках. Один спасенный котик добавляет в этот мир пять килограмм добра и позитива.

Сегодня у нас Мона. Ей два года, за свою жизнь она видела многое, и если бы могла писать, то непременно выпустила бы пару книг о том, как тяжело жить, когда некому подарить свое тепло и любовь. Представляете, сколько любви она накопила за эти два года? И всю ее она готова отдать вам. Совершенно бесплатно.

Мона обладает уникальной способностью располагать к себе людей за одну минуту. То есть, к ней не надо привыкать, ходить вокруг да около. Вы сразу поймете, что как раз ее-то вам и не хватало всю жизнь.

Обращаться сюда:

Виктория
8 (916) 787-58-98
http://vk.com/sparkme

Запись Пятничные котики: черно-белая и прекрасная Мона впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх