На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как бросить фитнес: 8 эффективных советов

Если ты упарываешься по ЗОЖу, ты очень, очень неприятный человек. Ты всех раздражаешь. Уж молчим про то, что это попсово – сегодня все такие правильные и даже глютен не едят. Иди против течения, соскакивай с фитнеса, пока не начала фотографироваться с гантелями!

shutterstock_177017162_small
 

Купи ароматизатор для дома

Но не абы какой – тебе нужен тот, который с запахом яблок, бананов, ванили или мяты. Эти запахи, ароматерапевты мамой клянутся, помогают подавить чувство голода и способствуют стройности.

Носи синие очки

Во-первых, модно. Джонни Депп вон носит. Во-вторых, в синих очках вся еда становится синюшно-неаппетитной. В третьих, все тебя будут спрашивать «Маш, а ты чего за столом в очках сидишь?». Вот и беседа завяжется.

shutterstock_268295933

Влюбись

До гантелей ли тут, когда бабочки в животе стаями порхают? Тем более, что эндорфиновое цунами и так смоет все лишние килограммы. Влюбленные, как известно, не жрут, а все больше пялятся на луну. А уж как энергозатратен хороший секс, ты и так знаешь.

Спи подольше

Чем больше дрыхнешь, тем меньше времени на всякую ерунду. Например, на еду. Если ты, конечно, не лунатишь и не бредешь в ночи к холодильнику в бессознанке. К тому же ученые говорят, что у сонь метаболизм работает лучше, чем у тех, кто спит по полчаса в день.

shutterstock_379206754

Поставь брекеты

Двойной профит. Если зубы были кривоватые, через два года нечеловеческих мучений со скобками и резинками они станут чуть менее кривоватыми. И есть ты будешь гораздо меньше. Потому что каждый перекус заканчивается часовыми плясками с щеткой и зубной нитью. Это достает так, что ну его, лучше вообще не садиться за стол.

Купи самокат

На них ездят даже бабульки и бродячие собаки, чем ты хуже? Если не умеешь ездить, то даже лучше – ходи с ним повсюду, как будто ты модная и в тренде. Эта дура весит прилично. Три километра с таким довеском – вот тебе и кардио, и силовые.

shutterstock_149253968

Переезжай в Заполярье

Когда снаружи -50С, очень много энергии тратится на то, чтобы ты не заледенела окончательно. В расслабленной средней полосе холода короткие – какие-то 6 месяцев. Зато на Крайнем Севере с этим все отлично. А с вкусной едой все похуже. В дальнем оленеводческом поселке никто тебе панкейков с кленовым сиропом не предложит.

Вдарь по красненькому

Красное вино вообще полезно, тут и диетологов спрашивать не надо – достаточно посмотреть на грузин. В умеренных дозах стимулирует обмен веществ. В неумеренных вызывает такое похмелье, что любо-дорого – ни есть, ни ползти в спортзал не хочется.

Текст: Ольга Лысенко

Фото: Shutterstock

Читай также:

Культ жопы: почему все помешались на фитнесе? 

Триллер “Худеющая”: типы девушек на диете 

Забавные СМС от девушки, которая решила заняться фитнесом 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх