На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 звёзд, которые сбросили килограммы и стали ярким доказательством, что красота – это не худоба

Сегодня здоровый образ жизни в тренде. Модно правильно питаться и ходить фитнес-клубы. Девушки, насмотревшись боди-красоты в Инстаграме, стремятся соответствовать моделям и знаменитостям. Вот только многие из успешных и известных дам в погоне за идеальной фигурой явно переусердствовали и забыли, что излишняя худоба ещё никого не сделала настоящей красавицей.

Хилари Суонк

Хилари Суонк в погоне за красотой и молодостью ежедневно принимает 45 (!) видов витаминов и пищевых добавок. 

Хилари Суонк.

Когда Суонк готовилась к роли женщины-боксера в картине «Малышка на миллион долларов», она проводила на тренировках по 4,5 часа ежедневно. И так на протяжении трёх месяцев.

Готовясь к роли женщины-боксера в картине «Малышка на миллион долларов», Суонк тренировалась по четыре с половиной часа шесть дней в неделю. И так в течение трех месяцев! Обычно же ее тренировка длится около часа. Звезда утверждает, что у нее быстрый обмен веществ, благодаря чему вес держится в пределах нормы. Но многие поклонники уверены, что парочка лишних килограммов ей бы не помешала.

Тори Спеллинг

Деми Мур

По словам источника, приближенного к Мур, сейчас 53-летняя актриса переживает непростой период в жизни, что неизбежно отражается на ее внешности. Звезда в очередной раз сильно похудела.

Деми Мур.

Как поговаривают в окружении звезды, причина стремительной потери веса кроется в ее постоянных переживаниях из-за неудач в личной жизни. “Деми остро осознает свой возраст и боится, что, возможно, больше не встретит свою любовь”, – рассказал инсайдер американскому порталу Radar Online.

По словам источника, приближенного к знаменитости, Мур так и не удалось окончательно оправиться после громкого расставания с Эштоном Катчером. Чтобы забыть о своих проблемах, брюнетка часто посещает вечеринки, на которых “прикладывается к бутылке”. 

Кейт Босуорт

Кейт Босуорт.

В начале 2000-х Кейт выглядела безупречно: калифорнийский загар, соблазнительные формы, чуть пухлые щечки. Мы не знаем, зачем звезда так истощала, и надеемся, что это временно.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио.

Алессандра слишком сильно исхудала — сплошные кожа да кости! Фанаты уверены — девушка не справляется со стрессом на фоне расставания с женихом.

Тара Рид

Тара Рид.

Диетологи бьют тревогу. Они уверены, что у очаровательной ещё не так давно Тары Рид самая настоящая анорексия. А ведь ещё совсем недавно девушка привлекала внимание поклонников своими аппетитными формами.

Рене Зеллевегер

Рене Зеллвегер, известная по фильмам «Чикаго» и «Дневник Бриджит Джонс» в одном из своих интервью заявила, что худеет из-за стрессов. Каждый раз, когда что-то случается, они отправляется в тренажёрный зал, а ещё она пробегает каждый день по 5 км, занимается плаванием и йогой.

Рене Зеллевегер.

Для ролей ей два раза пришлось набирать более 12 кг, и она признаётся, что диета из шоколадок, чипсов и пончиков доставляла ей удовольствие. Но при этом она легко возвращалась в прежний режим питания и быстро худела. Сегодня актрису критикуют за излишнюю худобу, но она уверена – с её фигурой всё в норме.

Анджелина Джоли

Анджелину Джоли долгое время называли одной из главных красавиц Голливуда. Но потом она начала буквально таять на глазах.

Анджелина Джоли.

Только за время развода с Питтом актриса похудела на 34 килограмма. И хотя с тех пор прошло уже около двух лет и Анджелина постаралась вернуться в норму, но и сегодня ноги и руки у неё тонкие, как спички. Былой красоты нет и в помине.

Джиджи Хадид

Когда Джиджи начинала свою карьеру, многие судачили о том, что она выбивается из когорты худощавых и таких модных сегодня моделей. Пышные бёдра, груди и совсем не осиная талия…Но буквально за пару лет звезда превратилась в банальную худышку.

Джиджи Хадид.

Эмилия Кларк

Эмилия, известная всем как Мать Драконов, худобой уж точно никогда не отличалась. Но сейчас поклонники пребывают в недоумении – куда делись аппетитные формы и роскошная грудь любимой актрисы. Эмилия стана настоящей стройняшкой и распрощалась со своей сексуальностью.

Эмилия Кларк.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх