На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 модных трендов, на которые стоит обратить внимание модницам летом 2021

Все мы с нетерпением ждем первых теплых деньков, когда сможем носить легкую одежду и обувь. Что будет модно в наступающем сезоне? Крупнейшие модные дома уже представили свои коллекции, что говорит о том, что скучно точно не будет.

Чем нас удивит предстоящий сезон весна-лето 2021? Конечно же, разнообразие, от чисто-белого до черного, нежного кружева. Не будет недостатка в романтических акцентах в виде весенних женских платьев. Такое множество предложений дает нам возможность найти то, что подходит нашему индивидуальному стилю и манере одеваться. Весна – также прекрасное время, чтобы поиграть с модой и опробовать новые, иногда удивительные комбинации и сочетания.

Перья


В наступающем сезоне в нашей стилистике будет много сумасшедших и эксцентричных элементов. Помимо воланов и пуховиков немаловажную роль будут играть перья. Это очень элегантный и шикарный аксессуар, который отлично сочетается с длинными прямыми платьями 1920-х годов.

Платье можно заменить женственным комбинезоном или стильным женским костюмом. В этом году на показе Saint Laurent преобладали черные перья, образующие своего рода воротнички на платьях макси-длины. Также их можно было увидеть на блузках с открытыми плечами, представленных в коллекции. Так что это отличный аксессуар, который стоит использовать в образе этой весной.

Все оттенки розового

Розовый цвет имел большое значение, когда дизайнеры представили коллекции этого года, от розового цвета Baker-Miller до использования фуксии и амаранта. Лейтмотивом некоторых представлений стала тема возвращения в детство, идиллические воспоминания и невинность, поэтому цвет розовой жевательной резинки занял в них особое место.
Розовые жакеты, блузки, платья и целые комплекты можно было увидеть в презентациях Valentino, Chanel и Chloe.

Космическое серебро

Еще один очень модный цвет 2021 года – серебро, которое часто будет появляться у модниц и поклонников актуальных тенденций. Есть много признаков того, что этот цвет будет особенно желателен в версии total look. Поэтому стоит иметь в гардеробе более одного предмета одежды этого цвета.

Серебро было отличительным акцентом на показах Balenciaga, Isabel Marant, Burberry и Balmain. Особенно феноменально смотрятся серебряные платья на тонких бретелях, которые отлично подойдут в качестве наряда для вечеринки. Также одежду этого модного цвета можно купить в сетевых магазинах.

Дыры в одежде

Оригинальная одежда с дырочками станет хитом в наступающем весеннем сезоне. Эти экстравагантные идеи можно было увидеть в коллекциях Prada, Alexander Vang и Victoria Beckham. Вырезы и потертости появятся на брюках, сумочках, пальто и даже платьях.
Однако концепция прорезания дырок в одежде выглядит очень интересно, ведь предложения от дизайнеров чрезвычайно стильные и шикарные. Одежду такого типа уже можно найти в сетевых магазинах, например, в Zara.

Во славу простоты

Важным элементом весенних трендов этого года станет возвращение к простым незамысловатым стилизациям. На этот раз это будет современный подход к минимализму, который представит множество небрежных идей и аспектов одежды.

В моде будут классические рубашки, футболки, тренчи, удобные джинсы и хорошо скроенные жакеты. Также стоит иметь интересный головной убор, например, кепку с козырьком или шляпу-ведро. Стоит внести в каждый простой наряд удивительную изюминку.

Вдохновение можно найти в коллекциях Valentino, Burberry, Jacquemus и Celine. Это отличный способ поиграть с модой и найти собственный способ выразить себя через одежду.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх