На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

6 причин перестать быть хорошей девочкой и стать засранкой

hor
Расслабься, расстегни пуговицу на джинсах и перестань извиняться за свою неидеальность. Да, у тебя не хватает терпения на домоводство, ты ешь котлеты руками, никуда не приходишь вовремя и никогда не откажешься от удовольствия пускать пузыри в свою колу.

Ты бьешься со стереотипами

Сам факт твоего существования – пистон в сторону тех, кто почему-то убежден, что девочка не может не быть приветливой лапонькой, чистюлей, прирожденной нянькой и хозяюшкой. Жги, круши, ломай стереотипы, не закрывай дверь в туалет.

Ты творческая личность, не забывай

Хаос намертво связан с творческим началом. Это доказали в Университете Миннесоты – испытуемые лучше стравлялись с креативными задачами в окружении бардака, а вот в чистеньких стерильных кабинетах потели, сопели, но ничего неординарного выдавить из себя не могли.

Ты берешь пример со звезд

По свидетельствам очевидцев, Элизабет Тейлор и Мэрилин Монро в быту были беспомощнее новорожденных котят и обладали способностью создавать вокруг бардак и безумие. За пределами красной дорожки Кэти Перри выглядит как бомж, который оделся на ближайшей помойке – причем в темноте. Эллен Пейдж забивает на мытье головы, Мила Кунис расчесывается по большим двунадесятым праздникам, Меган Фокс не спускает воду в унитазе. Роберт Паттинсон может неделями жить в компании десятка коробок из-под пиццы. И им это вообще не мешает зарабатывать миллионы и фигурировать во влажных снах сотен тысяч поклонников.

Ты готова ко всему

В твоей сумке ничего невозможно найти. Зато там наверняка есть все. Это снаружи она выглядит, как дамская сумочка, но внешность обманчива – на самом деле это тревожный чемоданчик, склад предметов первой необходимости и стратегический резерв. Там есть пилка для ногтей, гипсовый бюст Руссо, почти съедобный бутер с сервелатом, три пары наушников и дождевик. Тебя не застать врасплох.

Ты не теряешь времени

hor1
Ну и что, что твои биологические часы отстают на полчаса от механических. Собственно, это же чистый профит: ты никогда никого не ждешь, не шлешь разъяренных смс-ок и не сочиняешь гневных речей, посвященных тем, кто, черт возьми, неспособен отличить полчетвертого от пяти ноль ноль. Вот в чем загадка твоей безмятежности и отсутствия морщин на переносице.

Тебя все любят

Потому что на самом деле все терпеть не могут этих совершенных женщин, которые совершенны настолько, что считают нужным указывать другим на недопустимость бардака, опозданий, дурных манер и общей безалаберности. Никто не хочет тусоваться с ходячим упреком. Что у них есть? Ну, кроме белого пальто?

Текст: Ольга Лысенко

Фото: Shutterstock

Читай также:

Советы эффективного лентяя: как работать, почти не работая 

Ужасные, но очень полезные привычки: ура, это можно! 

Чашка-чацкий, кактус-квазимодо: 10 литературных героев на твоем столе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх