На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 простых советов для кардинальной смены образа

Время от времени у женщины, когда она смотрит в зеркало, возникает желание произвести какие-то перемены с собой и порой это желание сделать кардинальные перемены. Такие желания необходимо воплощать в реальность, чтобы не впасть в депрессию. Специалисты уверены, что в этом нет ничего страшного, важно отказаться от своих опасений и сделать рискованный шаг, к тому, чтобы существенно изменить свой образ. Существует несколько шагов, которые помогут сильно преобразиться.

Изменение прически

Самый простой вариант, который позволяет существенно изменить свою внешность, это изменение своей прическе. Если нет желания очень сильно рисковать, можно ограничиться незначительными изменениями, например, убрать челку или же наоборот добавить ее в свой образ. Рискованным женщинам и девушкам можно посоветовать и более кардинальные перемены, например, состричь свои длинные волосы, сделать прическу «под мальчика». Или имея короткие волосы, нарастить их до большой длины.

Следует отметить, что не только смена прически позволяет существенно изменить свой образ, а еще и изменение цвета волос. Здесь также можно ограничиться незначительными изменениями, или же выкрасить свой волос в нереальные краски, в нестандартный для себя цвет.

Обновление гардероба

Говоря про смену своего образа, обязательно стоит рассмотреть возможность полного обновления своего гардероба. Многие женщины и девушки предпочтут начать смену своего образа именно с этого шага. А все потому, что очень сложно найти представительницу слабого пола, которая откажется часами прогуливаться по магазинам, присматриваться к новым нарядам, примерять их и рассматривать себя в зеркале. Особенно интересно и увлекательно делать это вместе со своими близкими подружками, которые могут дать дельный совет, откровенно рассказать о том или ином наряде.

Стоит отметить, что кардинальное изменение гардероба может позволить себе не каждый человек. Если имеются какие-то финансовые трудности, можно обновлять свой гардероб постепенно, внедряя в него вещи, которых ранее по каким-то причинам не было среди одежды.

Эксперименты с макияжем

Многим может этот шаг показаться самый легким, но это не совсем так. Попробовать изменить свой стиль нанесение макияжа, отказаться от использования любимых цветовых решений, оказывается порой очень сложно. Женщины обычно в течение многих лет оттачивают определенную технику нанесения макияжа, с использованием конкретных средств. Это помогает им добиться идеального сочетания и нанесения, а также позволяет минимизировать затраты времени. По этой причине многие считают настоящим преступлением отступаться от проверенных техник и средств, начинать использовать новые цвета.

Нужно обязательно будет выделить время, когда можно устроиться перед зеркалом поудобней и попробовать поэкспериментировать с разными косметическими средствами. Если в косметичке нет таких средств, которые ранее не использовались, то придется прогуляться по магазинам и приобрести их. В результате экспериментов обязательно удастся подобрать интересные варианты, которые помогут преобразиться кардинально, и при этом будут идеально подходить под новый образ.

Изменение фигуры

При кардинальном преображении стоит рассмотреть и вариант с существенными физическими изменениями. Обычно это действия, которые направлены на сброс лишнего веса. В это время приходится пересмотреть свое питание, и ввести в свой график физические нагрузки. Чтобы добиться хороших результатов, нередко приходится очень сильно изменить свой привычный образ жизни. Данный этап кардинального изменения может оказаться самым сложным, и затратным как по времени, так и по силам. Если придерживаться составленного плана, не давать себе расслабиться, то в скором времени перемены будут заметными, что естественно скажется на хорошем настроении, а также на улучшение здоровья.

Душевное спокойствие и равновесие

Если женщина решила не просто изменить свой внешний вид, а и всю свою жизнь, то ей будет недостаточно только тех изменений, о которых сказано выше. Обязательно придется работать еще и над своим внутренним миром. Все внешние изменения должны соответствовать внутреннему состоянию, они должны полностью отвечать настроению и характеру, духовному развитию и интеллекту.

Главное никогда не бояться трудностей, человек может преодолеть все сложности, которые возникают на пути к достижению его целей. Потратив немало сил и времени на свою кардинальную перемену, уже через некоторое время можно почувствовать себя обновленной, сильной, беззаботной, уверенной в своих силах и возможностях.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх