На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Выглядеть “на все 100”: Модный макияж для лета 2019 года


В летние месяцы женщины могут позволить себе разный макияж, от естественного, который принято наносить в светлое время суток, до очень яркого смелого, который является хорошим вариантом для желающих выделиться из толпы.

Блестящие губы

Любительницы всего блестящего в это лето будут довольны, так как в моде оказались в этот раз блестящие губы и глаза. Яркие помады и тени пришли на смену матовой декоративной косметике, которая была в тренде на протяжении продолжительного времени. Любительницы блеска могут полностью обновить свою косметичку, дополнить ее тенями и губными помадами с блеском, или же сохранить все средства просто дополнив их парой обновок, которые можно будет наносить поверх обычных теней и губной помады.

Сияние кожи

Текущим летом на пике популярности будет сияющая кожа. Важно следить за тем, чтобы сияние это оставалось естественным. Такая техника в макияж пришла из Южной Кореи и в короткое время стала очень популярной. Многие женщины и девушки, стараются добиться глянцевого эффекта. Сделать такой макияж не так уж и сложно, например, можно в тональную основу добавить небольшое количество увлажняющего крема. Добиться желаемого эффекта можно путем использования хайлайтера.

Необычные стрелки

Многие девушки и женщины предпочитают выделять глаза четкими стрелками. Кто-то делает это ежедневно и постепенно они могут надоесть, этим летом можно дать волю своей такой фантазии и рисовать разнообразные стрелки. В тренде в этот раз оказались не просто стрелки, а настоящие художественные произведения в технике «кошачий глаз» или стрелки-крылья. Правда, чтобы аккуратно их рисовать, придется долго тренироваться.

Цвет серебра

В этом сезоне решили, что выгодно на женщине смотрятся не только украшения из серебра, макияж также может быть с использованием серебристых красок. Отличным вариантом являются средства для век. Использовать их можно только в уголках глаз, или же целиком нанести на все веко. Последний вариант ранее не использовался и только сейчас стал модным, так как помогает существенно преобразить черты женского лица.

Модные брови

Достаточно продолжительное время в моде были тонкие брови. Сейчас в тренде широкие брови и многие предполагают, что такая мода задержится на достаточно продолжительный срок. Причиной тому является возможность активно экспериментировать с ними. Этим летом в моде будут брови, зачесанные наверх, которые можно покрыть гелем, чтобы они держали такую форму в течение продолжительного времени. Такая «укладка» бровей не является новинкой, но, как известно, в моде часто все возвращается и вот зачесывание бровей вновь в тренде.

Неоновые краски

В прошлые годы в летний сезон была в моде одежда неоновых цветов, которая из-за своей яркости считается отличным вариантом для летнего времени. В этот раз неоновые цвета добрались до макияжа. Использование таких ярких красок позволит женщинам и девушкам выглядеть модно, но только в том случае, если их не будет много. Чтобы привлечь внимание достаточно нанести лайнер только на внутреннюю часть глаза или на нижнюю линию ресниц.

Слияние румян и теней

Если ранее при нанесении макияжа строго разделялись средства, в этот раз решили посмотреть на их слияние. В результате такого эксперимента появилась техника Blushadow, особенность которой заключается в ее способности добавлять структурности лицу, в подчеркивании глаз и скул. Румяна и тени для век могут быть одного оттенка, а могут и отличаться. Здесь все уже зависит от личных предпочтений, отказаться стоит от ярких, контрастных сочетаний и важно наносить косметику на внешний край век и на скулы.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх