На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 очень мерзких способов, которыми многие парни мастурбировали в юности

Как балуются порой для удовольствия девочки, мы уже рассказывали. А для этой статьи мы вспомнили все самые мерзкие признания знакомых и малознакомых парней о забавах юности.

Не нам же одним жить с такими знаниями.

shutterstock_775871446-1

Собака – друг человека

Некоторые нам не товарищи обнаруживали, что всякое вкусное собака с живого человека не скусывает, а слизывает, и стали мазать себе сгущёнкой член, когда родителей дома не быдо. Смекаешь?

Кожаный диван

Если бы только родители знали, не охотились бы за такой роскошью, купили бы обитые рогожкой. Поскольку их чада охотно делились друг с другом секретом – между спинкой и сиденьем кожаного дивана или между его подушками, мол, совсем как между ляжек у живой женщины. И потом пробовали, правда ли.

Тесто

Трудно даже представить, как образовался такой кружок любителей кулинарии, но иные юноши девяностых увлечённо передавали друг другу некий особенный рецепт теста, которое, когда в него тычешь членом, ну очень на мокрую вагину похоже.

Банан

Точнее, кожура от него, откуда сам фрукт аккуратно вылущен. Дальше и так понятно. Кроме одного, они что, готовились к некрофильским оргиям?! Бананчик же холодненький.

Спагетти

Не знаем, как вообще так с едой можно, но юные любители тёплых женщин отваривали вермишель (котировалась именно длинная), остужали её до вменяемой температуры, складывали в какую-нибудь ёмкость и трахали. И, мы надеемся, выкидывали.

Сплетни собирала Яна Ставень

Иллюстрация: Shutterstock

Читай также:

Онанизм-хоррор: 14 признаний в том, за что по-прежнему стыдновато

8 странноватых секс-приёмов, которые стоит попробовать (18+)

Самые странные приспособления для мастурбации (18+)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх