На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Женщины назвали основные ошибки мужчин в постели

О женщинах принято говорить, что у них сложная натура, и их невозможно понять. Тем не менее, для мужчины бывает чрезвычайно оскорбительным узнать, что он не смог доставить наслаждение своей даме. И вот теперь женщины сами называют самые распространенные ошибки, которые мужчины допускают в постели.

1. Мужчины не заботятся об антураже

Для женщины очень важно, чтобы в ее жизни был секс, но при этом не менее важно, чтобы секс проходил в романтической обстановке. Мужчине не обязательно перед каждым актом любви зажигать свечи, наполнять ванну шампанским и втирать в тело партнерши восточные благовония, но, учитывая тягу женщин к романтике, иногда полезно устраивать нечто подобное.

2. Мужчина пропускает прелюдию

Прелюдия необычайно важна для женщины. Без прелюдии она не сможет расслабиться и чувствовать себя комфортно со своим партнером.

3. Мужчина спешит

Женщина не получает удовольствия, если мужчина слишком спешит. Психологически женщина просто отстраняется от происходящего, когда мужчина движется слишком быстро, не понимая ее потребностей.

4. Мужчина игнорирует язык ее тела

Большинство женщин стесняются высказываться в постели, давая оценку действиям мужчины. Но язык их тела красноречиво говорит обо всем, и женщинам не нравится, когда мужчины полностью игнорируют его, даже самые недвусмысленные знаки.

5. Мужчина слишком молчалив

Большинству женщин не нравится, если в течение всего акта любви мужчина будет молчать.

6. Мужчина не обращает внимания на желания партнерши

Женщине нравится быть ведомой своим партнером. Но для нее важно, чтобы он к ней прислушивался и учитывал ее желания (если они возникнут).

7. Мужчина финиширует первым, и на этом успокаивается

Многие мужчины самоуверенно полагают, что, раз уж они финишировали, то их партнерши тоже удовлетворены. Но так бывает крайне редко.

8. Мужчина слишком груб

У женщин очень чувствительные тела, и грубые, жесткие ласки они приятными не считают.

9. Мужчина не знает и не стремится узнать ее эрогенные зоны

У разных женщин эрогенные зоны могут располагаться на самых разных, иногда не совсем обычных, участках тела. Мужчины обычно не в полной мере знают тела своих женщин, и не стремятся их изучать.

10. Мужчина желает попробовать сразу слишком многое

Да, женщины любят, когда у мужчин разыгрывается фантазия. Но если креативных идей становится слишком много, это просто изнуряет женщину.

11. Неловкие поцелуи

Страстный поцелуй – это замечательно, но если он выполнен неловко или небрежно, вся его прелесть полностью пропадает.

12. Мужчина при общении не видит разницы между полами

Женщины и мужчины очень разные, и имеют разные тела. И к общению с женщиной нужно подходить иначе, чем к общению со своим соседом по гаражу.

13. Мужчина игнорирует симпатии и антипатии женщины

Женщины не любят, если мужчины заставляют их выполнять то, что им не нравится. Позиция, которая нравится мужчине, может быть неудобна или даже неприятна для женщины.

14. Мужчина продолжает молчать после секса

Женщины любят поговорить. Женщина чувствует себя комфортно, если мужчина, завершив половой акт, обнимает ее и поддерживает лёгкую беседу. Это расслабляет обоих партнёров и увеличивает близость между ними.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх