На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 товаров, которых очень не хватает на полках обычных супермаркетов

Всем удобны супермаркеты, надо — губку для посуды купила, надо — молока с картошкой. Но некоторых простых вещей в них днём с огнём почему-то не найдёшь.

Ну и зря, между прочим.

shutterstock_714470293

Средство, чтобы убрать кошачий запах

Ну, серьёзно, коты есть во многих семьях, кошачий корм какой-никакой продаётся, почему же средство от кошачьего запаха можно найти только в зоомагазинах? Почему не на обычной полке с чистящими средствами, между жидкостью для мойки стёкол и гелем для сантехники?

Плоские контейнеры для еды

Многие женщины берут с собой на работу еду, и многим детям с собой в школу дают перекус, потому что школьные столовые пошли совсем уж унылые. Почему так трудно найти плоский контейнер для еды или бутербродник, которые бы без труда влезали в сумочку и ранец? Плоские контейнеры для мелочёвки – есть, объёмные контейнеры для еды — есть, пеналы каждый сентябрь продаются. Казалось бы,  простой пластиковый бутербродник отлично продолжает этот ряд!

Бумажные пакеты

В больших городах многие не прочь паковать фрукты и овощи на развес в тару из перерабатываемого (и, возможно, уже проходившего переработку) материала во славу экологии. Понятно, что килограмм картошки так не запакуешь, только парочку груш. Ну, вот для них было бы здорово как раз продавать маленькие бумажные пакеты. Ведь предлагают же местами наряду с обычными большими полиэтиленовыми пакетами бумажные сумки?

“Жидкая кожа”

Та, которой хозяюшки напропалую замазывают потёртости на носках ботинок и царапины на диванах. Почему-то чтобы найти заветный флакончик, приходится обегать полгорода, а средство в народе довольно популярное. Поставить рядом с кремом для обуви, и красота же.

Шнурки

Такой же расходник, как стельки, но стельки в супермаркетах постоянно встречаются, а стоит порвать шнурок, и приходится соображать, где торжественно устраивать по этому поводу шоппинг.

Текст: Лилит Мазикина

Иллюстрация: Shutterstock

Читай также:

Он еще жив! 10 вещей, которые можно купить в “магазине на диване”

Конфликт в магазине. 10 поводов уверенно слать их лесом

8 предметов, которых не было в школе (а жаль!)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх