На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

6 популярных вещей, от приобретения которых лучше отказаться

Злейший враг каждой женщины — спонтанные покупки, особенно, если случаются они от месяца к месяцу. Бесспорно, шоппинг — это прекрасно, он разгружает психологически и доставляет массу положительных эмоций.

Однако, во время спонтанных покупок часто приобретаются вещи, которые потом не используются и не носятся. Чтобы уменьшить количество ненужных нарядов в шкафу, лучше откажитесь от покупки…

Вещи с пайетками

Практически каждый сезон на прилавках магазинов появляются многочисленные наряды, украшенные пайетками. И самое интересное, что они всегда приходятся в тему, в любое время года — летом вещи с пайетками надеваются на вечеринки, а зимой на Новый год. Это идеальный вариант одежды для тусовщиков, но если вы не особо часто посещаете подобные мероприятия, то лучше несколько раз подумать перед тем, как приобрести яркий образ. Если же желание купить блестящую вещь огромное, то стоит хотя бы присмотреться к качеству, фасону, цвету и дизайну — если все устраивает, тогда можно брать.

Футболок с «попсовыми» принтами

На пике моды по-прежнему остаются различные надписи и принты на одежде, но часто производители «играют» на желании людей находиться в тренде, и печатают на тканях уже давно заезженные фразы и слова, приевшиеся рисунки. Перед покупкой такой вещи стоит помнить о том, что они очень быстро выходят из моды, и уже буквально в следующем сезоне наряд будет смотреться безвкусно и окажется в рядах анти-тренда. Имеет ли смысл тратиться на то, что можно носить только один сезон?

Серебристые наряды

Если ваш основной стиль не подразумевает их, то лучше от покупки отказаться. Например, если основная часть вещей в шкафу отвечает запросам классического стиля, то с большой долей вероятности, серебристая покупка так и будет висеть без надобности. Либо, к ней придется докупать еще одежды в том же футуристическом стиле, чтобы добиться в образе гармонии.

Джинсы

Джинсы — очень удобная и универсальная одежда, которая придется к месту практически всегда. Наверное, поэтому многие женщины в качестве объекта спонтанных покупок зачастую выбирают именно их. Темные, светлые, белые, цветные, с декором и без, свободные и узкие — вариантов масса и модницы хотят иметь каждый из них — но в этом нет необходимости, и на то есть сразу несколько причин. Во-первых, не всем идут сразу все фасоны, а значит выбирать нужно индивидуально, во-вторых, следует учитывать свой стиль, подбирая джинсы. И, в-третьих, чтобы создавать многочисленные модные и интересные образы достаточно всего парочки классических вариантов.

Туфли с очень высокими каблуками

Если с каблуками, особенно высокими, вы не дружите, то покупать такую обувь, руководствуясь мыслями «с понедельника обязательно начну носить» — неразумно. Практичность всегда берет верх, поэтому и в этот, и в следующий понедельник снова надеваются удобные балетки, а очередная купленная пара высоких туфель так и остается покоиться в шкафу. 

Прозрачные блузы

Если в ваши планы не входит демонстрация окружающим своего нижнего белья или ношение под тонкой материей боди и маечек, то нет никакого смысла в приобретении прозрачной блузы. Лучше запастись несколькими вариантами блуз классического фасона, которые точно не останутся невостребованными.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх