На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Зов джунглей: когда леопардовый принт в одежде – уместен

Леопардовый и вообще любой анималистический принт – это испытание для вкуса, стиля и чувства прекрасного окружающих. Чтобы избежать неловких ситуаций, Pics.ru подобрал ситуации, когда прикинуться дикой кошкой вполне уместно. Изучай!

Хэллоуин

hell
ФОТО: Shutterstock
Тут без комментариев. Можешь надеть все лучшее леопардовое сразу, даже покрывало прихватить и в него замотаться, чтобы уж наверняка!

Свидание

svid
ФОТО: imgur.com
Бей его сразу наповал! Покажи свою страстную натуру! Пусть знает, что ты настоящая кошечка, которая может показать когти и стать ооочень опасной штучкой!

Секрет: выбери одну (читай внимательно – ОДНУ) вещь с леопардовым принтом, которая станет центральной в твоем look’е. Даже если это будет только ремень – этого достаточно.

Офис

offic
ФОТО: asos.com
Если в царстве офисного планктона и белых воротничков жизнь без любимых пятен тебе не мила, рекомендуем остановиться на более сдержанном монохромном варианте. Для офиса – в самый раз!

Секрет: вещи должны быть из качественных материалов. Леопард – дело тонкое, один неверный шаг – и рискуешь скатиться в царство безвкусицы и треша. А там и до люрекса с жуткими розочками недалече. Мы предупредили.

Улица

off
ФОТО: imgur.com
Если тебе меньше 50, то даже не смотри в сторону шуб подобной расцветки – рискуешь стать злодейкой из кино про сто одного далматинца. Твой выбор – пальто или плащ, который, скрепя сердце, можно при желании дополнить обувью соответствующей расцветки. Остальное должно быть сдержанных нейтральных цветов.

Секрет: если сочетаешь две леопардовые вещи – следи, чтобы принты были одинаковые или, как минимум, очень похожие.

Клуб

club
ФОТО: imgur.com
Тут можешь дать себе волю, но не слишком усердствуй! Опять же следуй правилу: одна вещь = один акцент. Если ты надела леопардовые шорты или юбку, то не стоит дополнять костюм леопардовой блузкой, шарфиком, колготками и кепкой, не в зоопарк идешь! Хотя… Тут уж с какой стороны посмотреть.

Секрет: если хочется выделиться, а одного леопарда мало, дополни образ массивными однотонными украшениями.

Спортзал

Рай для любительниц леопарда! В зал – лосины и футболочка! В бассейн – купальник! Даже пятнистое полотенце можно взять! Пришла – и давай луки пилить во всех зеркалах! РРРР!

Секрет: твой образ будет неполным без леопардовой резинки для волос и тапочек! Некоторые советуют еще глаза в пятнышко разрисовать, но это уж совсем на любителя.

Дома

home
ФОТО: asos.com
На все происки завистников у тебя есть железный аргумент: мой дом – моя крепость! Ну или саванна, где ты можешь позволить себе ползать и мурлыкать. Если тебе захочется.

Секрет: выбирай вещи из мягких, уютных тканей – домашняя одежда должна быть удобной!

На подиуме

naom
ФОТО: instarank24.com
Если твое имя начинается на «НА», а заканчивается на «ОМИ», а фамилия Кэмпбелл, то смело можешь сочетать несочетаемое и надевать все, что хочешь. Все равно это сочтут модной находкой, удивительным ансамблем и так далее.

Секрет: ты темнокожая супермодель по прозвищу «черная пантера». Нахрен тебе вообще этот леопард сдался?!

 

Запись Зов джунглей: когда леопардовый принт в одежде – уместен впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх