На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 проверенных способов не опоздать на работу, даже если проспала

Отличная вечеринка, интересное кино, бурный ночной секс или банальная усталость: проспать будильник так же легко, как и заснуть под утро. Мы собрали для тебя 5 главных лайфхаков, чтобы успеть собраться, даже если у тебя в запасе всего пять минут.

shutterstock_363950435

Душ – для гигиены, а не удовольствия

Даже если дома с утра настоящая Арктика и горячий душ – единственный способ согреться, то сегодня не тот случай. У тебя есть ровно две минуты, чтобы освежить тело и заодно – почистить зубы.

Укладка «естественная красота»

Если голову ты планировала помыть как раз с утра, то спасет сухой шампунь и несмываемый кондиционер – кстати, лучше держать их дома на всякий случай. За 30 секунд ты сможешь все распылить и пальцами приподнять волосы у корней. Готово!

Вместо кофе – макияж

shutterstock_432955801

Ничто не бодрит лучше, чем осознание приближающегося апокалипсиса. А опоздание в офис может легко в него вылиться, если шеф с утра не в духе. Так что вместо кофе накрась ресницы и слегка прирумянь скулы. Этого лайт-макияжа хватит на весь день. Ну, если ты совсем не красишься, тогда, конечно, кофе. Но только растворимый, нормальный не успеешь. Чайник поставь как раз перед тем, как в душ пойти.

Не забудь про еду

Тебе понадобится не больше половины минуты, чтобы нарезать сыр и пару ломтиков вчерашней курицы. Кинь контейнер в сумку и обязательно перекуси в машине или такси. Чтобы ни произошло, завтрак никто не отменял! Даже у кота (не забудь ему насыпать корма).

Классика никогда не подведет

shutterstock_426260974

Если в твоем шкафу Нарния и ты по 10 минут выбираешь одежду, то в этот раз вспомни о классике. Самые простые брюки или юбка с пуловером или рубашкой будут кстати в любой день. Не ищи новых сочетаний, главное – чтобы одежда была свежей и опрятной.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх