На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 утренних напитков для тех, кто хочет поправиться

Обычно люди, которые хотят похудеть, ищут альтернативные продукты питания и зачастую начинают пить вместо привычных напитков фруктовые соки или кофе. Сегодня речь пойдет о напитках, которые часто употребляют утром люди, желающие похудеть, но которые на самом деле нужны тем, кто хочет поправиться.

1. Сладкий ласси

Сладкий ласси – довольно популярный среди северных и западных индийцев, особенно в штате Пенджаб. Это смесь йогурта, воды, сахара и специй или фруктов, часто употребляемая с лепешками паратха на завтрак. Один стакан этого напитка содержит около 160 калорий, а также в нем полно жиров и сахара. Регулярное употребление такого напитка может быстро привести к набору веса.

2. Ароматизированное молоко

Молоко – это питательный напиток, но добавление в него сахара, шоколада и т. д. может повысить уровень калорийности. Это, мягко говоря, будет мешать похудеть. В стакане ароматизированного молока содержится примерно 160 калорий.

3. Апельсиновый сок

Употребление в пищу свежих фруктов полезно для здоровья, но фруктовый сок не очень полезен. Когда сок извлекается из фруктов, он теряет свою питательную ценность и клетчатку. Таким образом, апельсиновый сок, который многие пьют каждое утро, не помогает сбросить вес, а просто увеличивает потребление калорий. Стакан апельсинового сока содержит приблизительно 220 калорий.

4. Бананово-молочный коктейль

Банан является основным продуктом завтрака во многих семьях, и он богат клетчаткой, калием, «правильными» углеводами, витаминами и минералами. Тем не менее, если кто-то хочет похудеть, ему следует ограничить потребление бананов и молока. Бананово-молочный коктейль содержит около 160-180 калорий. Просто стоит представить, сколько он «добавит» веса.

5. Смузи

Фанатики здорового образа жизни любят начинать свое утро со стакана смузи. При этом они явно не подозревают, сколько на самом деле употребляют жиров и углеводов всего в одном стакане этого напитка. Одной порции смузи достаточно, чтобы поправиться, поскольку она содержит 145-160 калорий. Поэтому стоит быть осторожным со своим любимым коктейлем, если хочешь похудеть.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх