На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Позднее счастье: 13 отечественных звезд, ставших мамами после 40 лет

Как известно, счастье никак не зависит от возраста, статуса и материального положения. Для женщины желание стать мамой часто становится одной из жизненных целей. Главное – уверенно идти к своей мечте и не отчаиваться в пути. Наши звезды, познавшие счастье материнства после 40 лет, утверждают, что их жизнь с рождением малыша обрела новый смысл и раскрасилась яркими красками.

Анна Банщикова

Анна Банщикова с детьми.

Популярная российская актриса счастлива во втором браке с адвокатом Всеволодом Шахановым. Супружеская пара сегодня воспитывает двух сыновей и дочь. Первенец Михаил родился в 2007 году, второй сын Александр – в 2009. Мария родилась в 2017 году, когда Анне Банщиковой уже исполнилось 42 года.

Светлана Пермякова

Светлана Пермякова с дочкой.

Актриса решилась родить первого ребенка в 40 лет. При этом она давно была в разводе и точно знала, что отец ребенка, Максим Скрябин, на ней никогда не женится. Родители маленькой Вари вскоре расстались, но сумели сохранить дружеские отношения ради дочери.

Ольга Кабо

Ольга Кабо с сыном и дочерью.

Ольга Кабо родила второго ребенка в 44 года. Ее вторым мужем и отцом Виктора стал Николай Разгуляев. По признанию актрисы, ее нынешняя семейная жизнь похожа на настоящую сказку. У Ольги есть 19-летняя дочь Татьяна от первого брака с Эдуардом Василишиным.

Илзе Лиепа

Илзе Лиепа с дочерью.

Во втором браке с Владиславом Паулюсом в 2010 году в возрасте 46 лет Илзе Лиепа впервые стала мамой. Несмотря на возраст, актриса сумела быстро восстановиться после рождения дочери Надежды и уже через два месяца вышла на сцену. Ее брак просуществовал 14 лет, но в 2013 году супруги расстались.

Ольга Дроздова

Ольга Дроздова с сыном.

Своего первенца Елисея актриса родила в 2007 году, в 42 года. Ольга и ее второй муж Дмитрий Певцов зарегистрировали свой брак в 1994 году, почти через десять лет обвенчались, а еще через три года стали родителями.

Виктория Макарская

Виктория Макарская с детьми.

Виктория Макарская – счастливая жена и мама. Дочь Мария родилась в 2012 году, а еще через три года появился на свет сын Ванечка. На момент рождения второго ребенка актрисе было 42 года.

Мария Порошина

Мария Порошина со старшей и младшей дочками.

Мария Порошина воспитывает четырёх прекрасных дочерей. Первая дочь Полина родилась в 1996 году, когда актрисе было 23 года, но отношения с отцом девочки, Гошей Куценко, не сложились. Во втором браке с актером Ильей Древновым родились еще три дочки: в 2005 году – Серафима, в 2010 – Аграфена, и в 2016 – Глафира. На момент рождения младшей девочки актрисе исполнилось 42 года.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте с дочкой.

В марте 2012 года 40-летняя Кристина Орбакайте родила своего третьего ребенка – дочь Клавдию. Отцом малышки стал ее третий (официально – первый) муж Михаил Земцов. До встречи с ним романы певицы никогда не приводили ее в ЗАГС, но подарили двух прекрасных сыновей – Никиту и Дени. Отец Никиты – знаменитый российский певец Владимир Пресняков, папа Дени – бизнесмен Руслан Байсаров.

Марина Могилевская

Марина Могилевская с дочкой.

Актриса родила своего первого и единственного ребенка в 41 год. Актриса долгое время мечтала о ребенке, но лишь в 2011 году стала счастливой мамой Марии. Два первых брака актрисы окончились разводом, детей в них не было. Марина Могилевская не собирается разглашать имя человека, ставшего отцом ее малышки, упоминая лишь, что он никак не связан с шоу-бизнесом.

Марина Зудина

Марина Зудина с детьми.

Марина Зудина, актриса, жена Олега Табакова, в 41 год осчастливила супруга рождением дочери. Роман между ними разгорелся в то время, когда Марина была ученицей Олега Павловича. Через 10 лет с момента начала романа влюбленные перестали скрывать свои чувства и стали супругами. У Зудиной и Табакова есть старший сын Павел, родившийся в 1995 году. Мария появилась на свет в 2006. К моменту рождения дочери знаменитому отцу исполнилось уже 70 лет.

Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская с малышом.

Актриса и телеведущая родила младшего сына Майкла в 41 год. В 2009 году у нее родился первенец Артем, а через несколько месяцев после его рождения она стала супругой Сергея Дзебаня. В момент знакомства она приняла будущего мужа и отца своих детей за простого шофера и даже хотела помочь ему с работой в Москве.

Эвелина Блёданс

Эвелина Блёданс с сыном Семёном.

Актриса и певица в третьем браке с Александром Семиным в 43 года стала мамой «солнечного мальчика» Семёна. От второго брака у Эвелины есть сын Николай, проживающий в Израиле. Актриса никогда не стеснялась признаться, что воспитывает особенного ребенка. Она активно помогает родителям деток с синдромом Дауна и является одним из разработчиков законопроекта, который запрещал бы отказываться от детей с таким диагнозом.

Ингеборга Дапкунайте

Ингеборга Дапкунайте с сыном.

Очаровательная литовская актриса, отпраздновавшая в январе 55 лет, всегда казалась зрителям таинственной инопланетянкой. После нашумевшего романа с Кустурицей, Ингеборга старалась не афишировать свою личную жизнь. Тем более неожиданным стало появление в документальном фильме о ней сына Алекса. Но актриса и тут осталась верна себе: она отказалась давать какие-либо комментарии по этому поводу, предоставив зрителю лишь догадываться, каким образом она стала мамой после 50 лет. Впрочем, разве это важно? Главное, что она счастлива.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх