На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничные котики: кошка Марта в этом теплом мае

Привет, друзья! После двухнедельных каникул к нам снова возвращаются «Пятничные котики». Героиней рубрики на этой неделе стала кошка Марта, которая с удовольствием подружится с приличными людьми для создания совместной семьи.

Марте два года. Это не простая кошка, а немного волшебная. Во-первых, у нее редкий окрас, который называется «Черный дым». Она и черная, и полосатая одновременно. Во-вторых, она прошла курс обучения великосветских кошечек и получила «отлично» по всем основным кошачьим специальностям: когтеточка, лоток, управление урчалом и мяукалом при попадании на ручки, а также по поеданию вкусняшек.

Если вы не возьмете Марту, то никогда себе этого не простите. Это доброе, ласковое существо, которое хочет только одного: чтобы его любили. Марта готова отдать вам все свое тепло и любить вас всю жизнь только за то, что вы заберете ее из приюта.

Забирать из приюта здесь:

Виктория
8 (916) 787-58-98
http://vk.com/sparkme

Запись Пятничные котики: кошка Марта в этом теплом мае

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх