На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Четвертый сезон “Шерлока” снимет женщина

Впервые в истории суперпопулярного сериала режиссерское кресло займет женщина. Рэйчел Тэлалей до этого работала над эпизодами “Доктора Кто”, “Сверхъестественного” и “Флэш”.

О старте съемок нового сезона сообщил Стивен Моффат (один из создателей проекта), а на страничке в Фейсбуке появилось видео, анонсирующее начало работы.

x

По словам Моффата, призраки прошлого нависают над Шерлоком Холмсом и Джоном Ватсоном, надвигаются трагедия и террор. История, которую рассказывают с самого начала, должна достигнуть кульминации. Кроме того, у Мэри и Джона ожидается прибавление в семье.

Бенедикто Камбербэтч, который на днях завершил съемки в фильме о докторе Стрэндже, неутомим, бодр, весел и готов к работе.

Я счастлив вернуться к работе над сериалом и не могу дождаться, когда все увидят, что мы приготовили. Но вам придется подождать, пусть и не очень долго. Это стоит того.

По слухам, новые серии выйдут на экраны традиционно в новогодние праздники.

Фото на анонсе: kinopoisk.ru

Читай также:

Бенедикт наше всё: 47 фильмов с Камбербетчем

Само обаяние: секс-символы уходящего года по мнению Pics.ru

Безумные 60-е с Камбербетчем и Кирой Найтли!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх