На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Быть красивой очень сложно

Вопреки всему, что вам говорили раньше, женская красота не является ключом от всех дверей, не приносит какого-то избыточно сумасшедшего счастья, требует изрядных денег и усилий для того, чтобы ее поддерживать в рабочем состоянии и является поводом для многочисленных неврозов. Кроме того, в России красота очень плохо капитализируется. Потому что мужики все в основном ледащие, плохо воспитанные, с плохой наследственностью, жертвы сразу нескольких демографических бомб. А женщин красивых у нас невероятно много…

1. Тело

Все начинается в школе, когда у девочки вдруг начинает меняться фигура и она драматически превращается… иногда в прекрасного лебедя, а иногда наоборот. Если грудь появляется рано, все ее дразнят и мучают за это. Если поздно — то и за это достанется.

2. Дурнушка

Кроме того, представления о красоте в классе могут быть какими-то совершенно своими, и фантастическая красавиц ься дурнушкой. Потом-то ей все объяснят, но она до конца своих дней будет страдать от этого и будет считать, что красота ее неестественна. А это значит, ей всегда надо красить волосы, наращивать ногти, худеть и страшно из-за всего этого переживать.

3. Мужчины боятся

Удивительно, но факт: мужчины боятся красивых женщин. «Это девушка не моего уровня» – самое идиотское и трусливое оправдание в стране с адскими дефицитом мужчин, способных к прямохождению. И вот он боится с ней познакомится, боится подойти, и красавица стоит одна, бедная. А если к ней кто-то и подходит, то либо пьяница, набравшийся жидкой храбрости, либо самый наглый, с которым она еще наплачется, либо самый хитрый и циничный, который знает все про демографические бомбы.

4. Красавицы глупы

Ну то есть это почти всегда неправда, но про них обычно именно так думают. Ведь не может же быть так, чтобы одной девушке дали и ум, и красоту, где справедливость?

5. Насосала

Когда вы видите очень красивую женщину в большой черной дорогой машине, вы, наверное, думаете, что она фармакологический химик, разработала лекарство от рака и на гонорар купила «мерседес»? Или что у нее свой бизнес и 500 человек в подчинении, и все на нее молятся, потому что она дает им работу и хлеб? Нет. Вы думаете «насосала». Если вы видите красивую женщину в кабинете с дубовым столом, вы думаете, что она туда попала не потому, что она умница и трудоголик, а потому что ловко выгибает спину.

7. Липкий взгляд

 Все всегда смотрят на красивую женщину. Сначала измеряют взглядом с головы до ног, задерживаясь в стратегически важных местах, потом, пропуская, оглядывают еще и сзади. Иногда присвистывают. Иногда что-нибудь говорят. Хорошо, если только смотрят, не лапают, но эти взгляды совершенно красавицу не радуют. Ну потому что первый год после пубертата избыточное мужское внимание лестно (и первые десять лет после климакса). А дальше — очень, очень, очень утомляет.

8. Красавица-приманка

Другие девушки используют красавицу, как оружие. Если привести красивую в ночной клуб, вокруг нее будут виться разные наглые и неприятные, а милые и застенчивые, будут вздыхать у стеночке. Тут-то красавицыны подруги их и загарпунят.

9. Красивые тоже плачут

От красавиц тоже уходят их непосильным трудом нажитые мужики. Причем в некоторых случаях — к очень уродливым бабам. Возможно даже к женам. Это дико обидно и необъяснимо.

10. Феминистки

Красивая женщина не может быть феминисткой, а это модно и, в общем, полезно. Не, в самом деле: она же знает, что у мужчин рядом с ней учащается пульс и они начинают стремительно глупеть и с удовольствием пользуется этим своим преимуществом. О каком феминизме может вообще идти речь?

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх