На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Младенец с доставкой – честные отзывы родителей на новорожденных

baby

Мы отчитываемся о просмотренных фильмах, прочитанных книгах, ставим рейтинги ресторанам и отелям. А чем хуже младенцы: ожидания и реальность нередко расходятся. На портале The Ugly Volvo придумали, как выглядели ли бы честные отзывы счастливых “клиентов”, если бы родители новорожденных их писали.

Невыспавшаяся (Оценка товара/услуги: 1 из 5)

Я очень ждала новорожденного, потому что поговорила с несколькими людьми, которым такой опыт понравился. Назвать это разочарованием – значит, не сказать ничего. Долгие изнурительные часы, неоплачиваемые и полные неестественного уровня стресса (никто об этом не предупреждал!) Масса непредвиденных дополнительных расходов. Если бы можно было поставить ноль, я б поставила.

МолодаяМама (Оценка товара/услуги: 2 из 5)

Решила попробовать завести новорожденного, когда у меня появились два друга, которым это понравилось и которые горячо это рекомендовали. Запланировала все заранее, но ждать все равно пришлось ужасно долго (более девяти месяцев). Неприемлемо. А потом еще были роды.

1. Доставка. Организована очень неприлично. Теперь я понимаю, почему в буклетах не показывали фотографии процесса! Отвратительно от начала до конца. Еще и больно! Такое чувство, что, когда разрабатывали способ доставки, детали вообще не обдумали.

2. Установка и калибровка. Как вообще можно было ожидать, что я буду вставать каждые два часа, чтобы выдавать питание из моих, черт побери, ГРУДЕЙ?! Это же сущая бессмыслица. Опять же, у меня такое чувство, что можно было придумать что-нибудь пооригинальнее и получше организовать.

3. Опыт использования. Не фонтан. Много отходов. Инструкции и контактов техподдержки не приложили.

Мои выводы? Не тратьте времени зря. Скучно, противно и бесит. Иногда невероятно больно. Я бы сказала, держитесь от этой напасти подальше и просто найдите работу по вкусу, наслаждайтесь свободой и тратьте зарплату в свое удовольствие.

НаСедьмомНебе (Оценка товара/услуги: 5 из 5)

na7m

Мы с мужем слышали немало хороших отзывов и только что попробовали сами. Слов не находим, что выразить свой восторг! Все именно так прекрасно, как и рассказывали. Сразу после родов я почувствовала прилив материнской любви, это было неописуемо. Следующие несколько месяцев наша эмоциональная связь только крепла. Этот новорожденный наполнил мою жизнь смыслом. Родительство так развивает и помогает реализоваться! Не могу удержаться и буду рассказывать об этом всем и каждому! Вы много упустите, если не попробуете!

ВыЖеНеСерьезно (Оценка товара/услуги: 1 из 5)

Не могу понять, последний отзыв был шуткой что ли? Попробовал завести новорожденного и это полный отстой. Ничего похожего на написанное. Никому не посоветую.

ИкарДедал (Оценка товара/услуги: 2 из 5)

Тоже не уверен, что тот отзыв был настоящим. Я начинающий папа и оцениваю работу сервиса на два. Да и то, балл накинул только сейчас, когда новорожденный стал действительно милым. Но он все равно продолжает вмешиваться во все сферы моей жизни. Сами по себе новорожденные ужасны. Совершенно не похоже на то, что в рекламе. Проверяйте все заранее, народ!

НевыразимоСчастливы (Оценка товара/услуги: 5 из 5)

КАК ВООБЩЕ МОЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ ЕДИНИЦУ?! Мы на одной планете живем? Вы же создаете из ничего ЖИЗНЬ. Жизнь, словно по настоящему волшебству, в буквальном смысле слова растет в вашем теле, а потом вы получаете эту кроху. Малыш спит, свернувшись крохотным клубочком, на вашей груди, а вы поете ему колыбельные и укачиваете по вечерам. У вас теперь есть маленький человек, которого создали вы и который любит вас сильнее, чем кто-либо когда-либо прежде. Мы были глубоко поражены этим опытом и хотим обязательно обратиться к нему снова. Положительные впечатления перевешивают все недостатки!

КрышаЕдет (Оценка товара/услуги: 1 из 5)

roof

Со мной что-то не так, если мне не нравится? Я слышала так много положительных отзывов, но на мой взгляд, все довольно неприятно. Мне говорили, что я сразу почувствую глубокую эмоциональную связь с новорожденным, но этого не произошло. О многих вещах мне сказали, что доставки ждать не надо, оно появится само собой (грудное вскармливание, базовый материнский инстинкт). Так вот, меня надули! Само собой не пришло.

Делала заказ с самыми радужными ожиданиями, но теперь не уверена, что повторю.

ТакойМилыйТакойСлавный (Оценка товара/услуги: 5 из 5)

Самый потрясающий опыт. Я расплакалась от счастья, когда малыш родился, и сияю до сих пор. Не могу прекратить говорить об этом сладеньком зайчике и показываю всем знакомым его фотографии. Новорожденный занимает мои мысли каждую минуту, когда я не сплю. А как приятно покупать сопутствующие товары, все эти носочки и комбинезончики! И игрушки. И еще костюмчики. У меня уже был опыт заведения новорожденного некоторое время назад (около 30 лет), но многие детали подзабылись.

Я просто влюблена! Единственный недостаток (если это можно так назвать) – то, что новорожденный еще слишком маленький, чтобы попробовать мой фирменный пирог.

НетРебенкаНетПроблемы (Оценка товара/услуги: 1 из 5)

netreb

Вы только прочитайте комментарий выше! Скажите, на сайте есть какой-то способ запретить оставлять отзывы бабушкам и дедушкам? Меня беспокоит, что это искажает общую картину.

UglyVolvoBlog (Оценка товара/услуги: 3 из 5)

Попробовала около двух лет назад. Сервис изумил. Иногда было очень-очень тяжело. Порой мне было ужасно больно, я испытывала стресс, но иногда вдруг становилось мило и чудесно. Так что если вам правда этого не хочется, то не заказывайте, не важно, как на вас давят друзья, родственники или общество.

А если вам и правда хочется, то сделайте это. Только не ожидайте чудес и простоты функционала, потому что этого не будет. Но да, если вы продеретесь сквозь все трудности, то дождетесь моментов, настолько прекрасных, что вы расплачетесь от счастья.

Вы будете не высыпаться. Вас будут раздражать другие люди, сам младенец, и вы сами тоже. Вы будете в стрессе и будете неважно пахнуть. И у вас будет схватывать сердце. То от радости, то от страха или ярости. Иногда от сожалений. И все эти чувства нормальны.

Пользователям, которые хотят попробовать и спрашивают, будет ли этот опыт невероятно ужасным или невыразимо чудесным, я могу сказать только одно – “Да”.

Фото: Shutterstock

Статью подготовила Лилит Мазикина

Запись Младенец с доставкой – честные отзывы родителей на новорожденных впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх