На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

11 причин, почему джинсы – лучшая шмотка в гардеробе девушки

Джинсы прекрасны. Джинсы восхитительны. Молиться на них, как поколение наших мам, мы, конечно, не готовы, но джинсы – одна из лучших шмоток нашего гардероба, и тому есть 11 причин.

Всегда в моде

Что модно в этом сезоне? Может быть, мини-юбки, может быть, сарафаны, и всегда обязательно джинсы. Разве что фасоны от сезона к сезону различаются – то прямые, то клёш, то с низкой талией, то с высокой.

Классика без официоза

Если покупать каждый сезон разные джинсы не по средствам или влом, то всегда есть вариант классических джинсов. Классика из моды выйти не может, и джинсы – это уникальный случай классики, не навевающей уныния даже если тебя тошнит от офисного стиля.

Половина лука с утра готова

Просто надеваешь джинсы и всё, голова о том, во что ноги завернуть, не болит. Переходи сразу к следующему пункту программы.

Джинсы – это удобно!

В них можно бегать за автобусом, они не задираются, большинство фасонов джинсов никак не ограничивает тебя в движениях и позах.

Свобода самовыражения

Современные дизайнеры утверждают, что джинсы впишутся почти что в любой стиль. Сочетай их с бохо-майками, кружевными блузками, свитерами любой фактуры, скромными кардиганами, офисными пиджачками, футболками с портретами рок-звёзд и косухами – почти безграничный простор.

Никаких ограничений по возрасту

den1
Никому в голову не придёт сообщить миру, что джинсы старят или что на женщине за 30 они выглядят так, словно она никак не может расстаться с детством в попе. Единственная возрастная категория, которой стоит воздержаться от джинсов – это младенцы.

Годятся почти для любой ситуации

В поход? На свидание? В кафе с подругами? В гости к бабушке? На лодочную прогулку? Отвести на занятие ребёнка? Если наденешь джинсы, не промахнёшься. Ладно, пожалуй, на презентацию и требующую вечернего платья суаре не стоит. И часто в твоей жизни случается то и другое?

Джинсы легко стирать

Забудь о взволнованном изучении инструкции по стирке. Проверила карманы, застегнула, положила в стиральную машинку и стираешь. Да и руками джинсы отмываются достаточно просто, была бы платяная щётка.

Их можно не гладить!

И никто не удивится, потому что эй, это же джинсы!

Кого волнуют вытянутые коленки?

Если на твоих любимых штанцах из денима вытянулись коленки, ты берёшь ножницы и вуаля, у них просто нет больше коленок. Обмахрились штанины – размахри их ещё больше и надень сверху хиппанскую блузу или преврати джинсы в удобные практичные шорты. С любимыми можно не расставаться очень, очень долго.

Карманы!

Дизайнеры страшно недодают девочкам карманов. С джинсами не надо думать, какой клатч подобрать к луку только для того, чтобы взять с собой деньги, расчёску, смартфон и ключи от дома. Ты кладёшь всё это в карманы и забиваешь на сумочки и их цветовые гаммы.

Автор текста: Лилит Мазикина

Фото: Shutterstock

Читай также:

12 проклятых. Обувь, от которой пострадала каждая женщина

10 шмоток, которые все ругают, а мы любим

24 вещи, запрещенные женщинам за 30. Проверено. Вранье!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх