На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 причин выйти замуж за Вигго Мортенсена, даже если ему будет 100 лет

Через два года красавцу и умнице Вигго Мортенсену исполнится 60. Невероятно! Кажется невероятно грустным, что наши кумиры стареют. Любим-то мы их молодыми, такими, какие они в наших любимых фильмах…

Но есть такие актёры, которые будут для нас хороши и в 100 лет. Причём не только в фильмах, но и как мужчины. Вигго Мортенсен – один из них, и вот почему.

Он исполняет свои трюки без каскадёра

vig1
ФОТО: kinopoisk.ru

Значит, во-первых, он смелый – это же мило, правда? А во-вторых и в-главных, держит себя в отличной физической форме! Правда, время от времени из-за трюков страдает его внешность. Например, на съёмках трилогии о кольце Всевластья Вигго сломал один зуб, получив бутафорским мечом по лицу, и палец ноги, неудачно пнув бутафорский же шлем на земле. Впрочем, при его доходах это не проблема: тут заменят, там выпрямят, и опять как новенький.

Он датчанин

vig2
ФОТО: kinopoisk.ru

Наполовину, но всё же. Это сейчас невероятно модно – благодаря Мадсу Микельсену, исполняющему роль маньяка-людоеда в сериале “Ганнибал”. Но, заметим, Вигго был датчанином ещё до того, как датчанство стало модным! Ву-ху!

Он вырос в Аргентине

vig3
ФОТО: kinopoisk.ru

Наверняка Вигго в совершенстве танцует танго (о, только представь себя в его объятьях под звуки танго!) и точно-точно говорит по-испански. Он даже снимается в испаноязычных фильмах. Например, Вигго играл капитана Алатристе, что само по себе, между прочим, тянет на отдельный пункт.

Он снялся голым в “Пороке на экспорт”

vig4

Во-первых, это было незабываемо. Во-вторых, он там играет положительного русского, а это не может не вызвать нежность. В-третьих, во-первых всё равно перевешивает.

Вам будет о чём поговорить

vig5

Он говорит по-русски! Научился специально для участия в съёмках “Порока на экспорт” и даже ездил для этого в Россию. А когда Вигго готовился к роли Зигмунда Фрейда, неплохо изучил психоанализ. Просто соедини это мысленно… Клёво, да?

Ему есть чем заняться между съёмками

Вместо того, чтобы квасить с тоски, Вигго пишет стихи и рассказы, ведёт издательский бизнес, поёт джаз и рисует. Чтобы ты знала, в “Идеальном убийстве” Мортенсен в роли художника показывает именно свои картины!

Он пацифист

vig7
ФОТО: kinopoisk.ru

Это невероятно мило и вообще сразу говорит, что перед нами – хороший парень. Много ли сейчас хороших парней? Мы имеем в виду, одновременно хороших парней, талантливых, зарабатывающих и с отличной фигурой.

Он – хороший отец

vig8

Поскольку его сыну Генри уже 27 лет, о воспитании от Вигго уже можно судить. Генри – успешный молодой актёр, а также публицист и диджей. Мы и не могли подумать иначе после того, как увидели Вигго в роли Отца в “Дороге”.

Он умеет быть роковым или нежным

vig9

Вигго доказал это, будучи Люцифером в “Пророчестве” и Арагорном в “Братстве Кольца”.

ОН АРАГОРН

vig10

Можно было этим и ограничиться!

Текст: Лилит Мазикина

 

Запись 10 причин выйти замуж за Вигго Мортенсена, даже если ему будет 100 лет впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх