На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Домашняя сыворотка для волос: 5 методов, которые стоит попробовать

Каждая женщина мечтает о шелковистых, гладких, длинных и сильных волосах. Но мало кто выдерживает дорогие и трудоемкие процедуры в салонах. В какой-то момент многие разочаровываются в трате уймы денег в салонах на то, чтобы просто иметь здоровые волосы. На самом деле, этого можно добиться намного проще, самому приготовив дома сыворотку из полностью натуральных ингредиентов.

1. Как обеспечить гладкие волосы

Ингредиенты:

– касторовое масло – 4 столовые ложки;

– кокосовое масло – 2 столовые ложки.

Способ приготовления

Грубые и сухие волосы – одна из самых больших у многих женщин, но теперь у них есть решение, способное сделать прическу шелковистой и гладкой в кратчайшие сроки. Все, что нужно сделать, это смешать касторовое и кокосовое масла вместе. Регулярное использование смеси устранит проблему сухости волос, обеспечивая их естественную влажность. Это естественный метод для получения гладких и сияющих волос.

2. Как выровнять вьющиеся волосы

Ингредиенты:

– кокосовое масло -2 столовые ложки;

– оливковое масло – 2 столовые ложки;

– соевое масло – 2 столовые ложки;

– масло жожоба – 2 столовые ложки.

Способ приготовления

Если кто-то действительно ненавидит «волны» в своих волосах, ему стоит попробовать эту удивительную сыворотку. Нужно взять большую миску и налить в нее все указанные выше натуральные масла, смешав их. Затем нужно слегка разогреть получившуюся смесь и нанести ее на волосы, проводя пальцами от корня до кончика, чтобы каждая прядь стала прямой. Оставить масла нужно на 15-20 минут, а затем вымыть волосы мягким шампунем.

3. Как укрепить волосы

Ингредиенты:

– масло виноградных косточек – 8 столовых ложек;

– лавандовое масло – 10 капель;

– витамин Е – 2 капсулы.

Способ приготовления

Нужно налить виноградное масло в бутылку среднего размера и аккуратно добавить в нее 10 капель лавандового масла, затем вскрыть капсулы с витамином Е и добавить их содержимое в масляную смесь. Теперь хорошо встряхните флакон и начните наносить сыворотку на волосы. Это супер эффективная сыворотка для волос, которая может сделать их сильными и здоровыми.

4. Как сделать волосы блестящими

Ингредиенты:

– масло авокадо – 4 столовые ложки;

– масло жожоба – 2 столовые ложки;

– миндальное масло – 2 столовые ложки;

– аргановое масло – 2 столовые ложки;

– виноградное масло – 2 столовые ложки.

Способ приготовления

Налить все ингредиенты в миску и хорошо перемешать их ложкой. Вуаля- домашняя сыворотка готова. Ее можно хранить в небольшой закрытой емкости и наносить в небольшом количестве на волосы после мытья головы. Пожалуй, это лучшее решение для тех, кто страдает от тусклых и безжизненных волос.

5. Как сделать волосы вьющимися

Ингредиенты:

– масло жожоба – 2 столовые ложки;

– масло мяты перечной – 5 капель.

Способ приготовления

Все говорят об уходе за прямыми волосами, но что делать тем, у кого вьющиеся и кто хочет такими их и оставить. Эта домашняя сыворотка для волос поможет сохранить естественные вьющиеся волосы. Нужно добавить 5 капель масла мяты перечной в масло жожоба и хорошо перемешать ложкой. Наносить смесь нужно на слегка влажные волосы и смывать через 30 минут. Для лучшего результата вымывать волосы нужно холодной водой.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх