На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

8 вещей, которыми можно заняться в молодости, вместо того, чтобы влюбляться

Хотя любовь – это фантастическое чувство, которое приводит к состоянию счастья, сопровождающемуся чувством благополучия и экстаза, ничто прекрасное не вечно, и в большинстве случаев все заканчивается чувтсвом горести с страданиями. Жизнь слишком эфемерна, чтобы тратить ее на страдания из-за недостатка любви, неразделенной любви или невозможной любви.

Когда человек влюблен, он сначала обманывает себя, а потом обязательно и других: Оскар Уайльд

Зачем дарить жизнь и любовь одному человеку, если каждый день можно наслаждаться величием жизни, дарить любовь всем знакомым, друзьям и прочим людям, не испытывая чувства ревности, тоски или грусти. Если кто-то думает именно так, ему стоит постараться извлечь максимальную пользу из каждого дня и обратить внимание на следующие занятия, которые станут проблематичными, когда человек «попадется в сети любви».

1 Путешествовать по миру

Не нужно ужасно по кому-то скучать, чувствовать себя неполноценным или одиноким. Ведь лучше отправиться в приключение в те места, где всегда хотели побывать, или перебросить рюкзак через плечо и просто пойти «куда глаза глядят», чтобы судьба сама преподнесла сюрприз. Это одна из вещей, которую можно сделать в молодости. Во время путешествий можно многое узнать о культуре, традициях, еде и тысячах различных способов мышления по всему миру.

2 Изучать языки

Можно занять все свободное время по-настоящему продуктивной деятельностью, которая не только поможет в дальнейшем в работе, но и улучшит мозговую деятельность и работу нервных окончаний. Изучение нового языка может быть трудным и казаться поначалу невозможным, однако если приложить определенные усилия, то мозг начнет усваивать новую концепцию и будет вырабатывать все больше ассоциаций к словам и фразам иностранного языка.

3 Пройти курсы, которые всегда хотелось

Независимо от профессии или возраста, никогда не поздно узнать что-то новое. Если кто-то увлечен современным танцем, кулинарией, астрономией или буддийской медитацией, ему стоит записаться на курсы для начинающих и наконец попробовать то, что всегда вызывало любопытство. Если в конце курса окажется, что интерес не пропал, можно утверждать, что человек действительно обогатил свою жизнь.

4 Попробовать волонтерскую деятельность

А теперь на секунду представим, что все то время, которое было потрачено на прошлые отношения, со всеми их спорами и недоразумениями, можно было потратить, к примеру, на помощь тем, кто больше всего в этом нуждается. К примеру, почему не стать международным врачом, помогая людям во всем мире или в зонах конфликта. Также можно путешествовать, поддерживая программы сохранения окружающей среды, восстановления лесов или выращивания растений, защищая диких животных, находящихся под угрозой исчезновения или работая в экологических заповедниках.

5 Полностью посвятить себя своим увлечениям

Наверняка некоторые люди чувствовали, что способны на многое в определенной области, например, в кинокритике, музыке или изобразительном искусстве. И это действительно так. Каким бы сложным это ни казалось это сначала, только практика и настойчивость могут превратить человека в настоящего эксперта в любой области знаний. И на это потребуется немало времени, но все реально.

6 Познакомиться с множеством разных людей

Нет необходимости отправляться на другой конец света, чтобы встретить много людей, каждый из которых имеет свой образ мыслей, планы, идеологию и т. д. Несложно будет обнаружить, что каждый человек — это свой уникальный мир, и что завязать с кем-то дружбу сложнее, чем можно было подумать. Так можно будет приобрести гораздо более глубокий и реалистичный взгляд на мир.

7 Познать себя

Это звучит просто, но заняться настоящим самоанализом и узнать больше о себе – это попросту необходимые вещи, о которых забывают в современном обществе. Знание своих вкусов, пристрастий, интересов, а также всех негативных факторов, которые влияют на вашу личность, не только поможет лучше выбирать людей, с которыми захотите быть вместе, но также поможет принимать более правильные решения и, в конечном счете, быть счастливее.

8 Подружиться

Когда человек находит себе официального партнера, обычно дружеские отношения зачастую угасают, и те моменты веселья, экспериментов и приключений с людьми, с которыми раньше проводили много времени, становятся менее частыми или просто исчезают. Стоит наслаждаться своими друзьями, ценностью дружбы и всеми теми моментами, когда можно повеселиться и быть счастливым без необходимости в партнере.

Оказывается, быть одиноким – это довольно неплохой способ наслаждаться жизнью. Поэтому все в жизни следует воспринимать таким, какое оно есть, и стараться найти положительные моменты во всем.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх