На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Молодильный мейкап: 80-летняя бабушка всколыхнула Интернет гламурным макияжем

Один из секретов женской молодости и красоты – удачно подобранный макияж, который выгодно подчеркивает естественную привлекательность. На днях Интернет облетели фотографии 80-летней женщины из Хорватии, которая решилась на смелый эксперимент. Она попросила внучку-визажиста поколдовать над ее внешностью. Результат получился эффектным, бабушка сразу помолодела лет на 20!

Glam-Ma произвела фурор в Интернете

Бабушка Glam-Ma с внучкой-визажистом Tea Flego

Когда бабушка Ливия обратилась со столь необычной просьбой к внучке, никто и предположить не мог, что эта затея облетит мир. Визажист Tea Flego решила поэкспериментировать над «возрастным макияжем», и результат превзошел все ожидания. Спустя некоторое время перед ней предстала не пожилая женщина, а стильная и энергичная дама, которой бы только по бутикам гулять, а не вязать носки правнукам.

Преображение благодаря макияжу

Glam-Ma произвела фурор в Интернете

Tea Flego решила поделиться результатами в популярных соцсетях, фотографии бабушки появились в сети под ником Glam-Ma. Женщина искренне наслаждается популярностью, ей нравится ажиотаж вокруг ее имени, внимание к ее персоне. Хотя больше всего ей приятно, конечно же, что удалось найти общие интересы со своей внучкой.

Бабушка из Хорватии помолодела на глазах!

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх