На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

15 безумных зонтов, с которыми точно не останешься незамеченной

Хотя многие, вероятно, никогда не задумывались о дизайне своего личного зонтика, подобное может измениться, когда они увидят примеры следующих креативных зонтов. Почему бы банально не поднять себе настроение даже в самые унылые и мрачные дни, когда идет дождь.

1. Зонт с очками

С этим зонтом вы можете смотреть прямо вперед, а не на землю под ногами. При этом не намокнешь даже в самый сильный дождь и не будешь натыкаться на других людей.

2. Зонт, изменяющий цвет

Этот изящный зонт меняет цвет при намокании. Со стороны это выглядит как волшебство.

3. Зонт, не требующий рук

По сути, это зонт-шляпа. Осталось только выяснить, как в такой штуковине ходить в сильный ветер.

4.  Зонт-сумка

Наверняка, у каждого человека уже есть зонтик, который он любит, но хотелось бы, чтобы он был удобнее. С помощью такой модели получится не только освободить руки, но и всегда с собой будет сумка.

5. Versabrella

Следующий зонтик довольно умный. Во-первых, у него не типичная форма, поэтому он предлагает защиту от косого дождя или солнца, бьющего прямо в глаза. Также в нем есть защита от ультрафиолета UPF 50+ для особо солнечных дней и зажим, который можно использовать для крепления к стулу.

6. Зонтик-фонарик

Этот зонт отлично подходит для тех, кто не спит ночью. Ведь можно взять с собой зонт и почитать под одеялом, как в детстве.

7.  Зонтик-купол (шлем)

Данная модель зонта была разработана специально, чтобы противостоять даже экстремальным погодным условиям. Бонусом является то, что у него довольно уникальная форма, которая обязательно заставит других оглядываться на улице.

8. Перевернутый зонтик

Эта модель одна из самых крутых. Его ручка функционирует как крюк, за который зонт можно удобно вешать, а также как отверстие для руки, чтобы его было удобнее держать. Зонт также складывается в обратном направлении, поэтому не придется намокать, пытаясь сложить его, садясь в машину.

9. Винтажный кружевной зонт

На самом деле, он вообще не подходит от дождя. Зонт предназначен для того, чтобы дама могла укрыться от палящих солнечных лучей. А кроме всего прочего, он также очень винтажный и стильный.

10. Dogbrella

Представим себе, вышли с утра выгулять собачку, а там идет дождь. Теперь питомец также будет сухим во время прогулок.

11. Зонтик для парочек

Даже небольшой дождь способен помешать романтической прогулке влюбленных. Подобного не случится, если приобрести зонт, который достаточно большой для обоих.

12. Зонт-салат

Такая штука крайне забавная внешне и предназначена для тех, кто действительно любит зелень. Вегетарианцы ликуют.

13. Зонт-сердечко

Этот милый и простой зонт поможет буквально распространять вокруг на улице хорошие эмоции и любовь. А еще он станет хорошим подарком для влюбленных.

14. Зонтик-звездное небо

Если кто-то любит смотреть на звезды, данный зонт прекрасно подойдет для него. Да и просто он очень красивый.

15. Зонт для всего тела

И последняя модель является чем-то вроде смеси капюшона от дождя и костюма пилота НЛО. Она позволит не беспокоиться, что промокнет новая любимая кофточка.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх