На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Украшения для самого дорогого

Знаешь, что такое thigh gap? Это просвет между бедрами, который, если верить глянцу, должен быть у каждой приличной женщины 40-го размера.

Су Кюн Бэ, дизайнер из Сингапура, не просто знает о thigh gap – она даже делает для него украшения.  Это цепочки с кулонами, которые надеваются на манер стрингов таким образом, чтобы подвеска игриво покачивалась в этом просвете. Нет просвета – ну извини, нет и красоты.

thigh-gap-jewelry2
Ладно, на самом деле это тонкий троллинг, а он-лайн магазин – чистой воды фейк. Если попробуешь купить что-то, тебя перекинет на отдельную страницу с гражданским высказыванием Су и наглядным – с рентгеновскими снимками – объяснением, почему наличие или отсутствие вожделенного промежутка зависит не от степени худобы, самодисциплины и наличия золотой карты спортклуба, а от костной структуры.

Продавая эту бредовую бижутерию, она надеется привлечь внимание к перекошенным стандартам красоты. Дизайнер объяснила, что намеренно создала аксессуары, которые вызовут волну недоумения и возмущения. «Если мы позволим медиа популяризировать такой нереалистичный идеал красоты, он станет реальностью», — заявила Су Кюн Бэ. Да запросто.

Текст: Ольга Лысенко

Запись Украшения для самого дорогого впервые появилась Pics.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх