На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как отрастить длинные и красивые ресницы при помощи натуральных средств

Длинные ухоженные ресницы – украшение для любой девушки. Они придают глазам красоту и выразительность. Каждая девушка мечтает о длинных густых ресничках. Чтобы достичь пышности и красоты ресниц многие прибегают к использованию дополнительных слоев туши и накладных ресниц для увеличения их объема. 


Некоторые люди имеют естественно длинные ресницы, но большинство из них хотят изо всех сил получить красивые ресницы. В то время как у некоторых могут быть маленькие и тонкие ресницы с рождения, тогда как другие могут повредить их из-за наращивания или некачественной косметикой, красками, которые способствуют повреждению ресниц.  Рассмотрим простые способы для улучшения состояния и роста ресниц:

1. Масло оливок
Масло оливок – отличное средство для роста ресниц. Несколько капель средства равномерно нанести на реснички на ночь. Утром умыться, как обычно. Необходимо наносить масло каждую ночь. Через несколько недель будет заметен рост ресниц.

2. Зеленый чай
Напиток богат антиоксидантами и витаминами, что благотворно воздействует на рост ресниц. Нанести крепко заваренный остывший зеленый чай на ресницы с помощью ватного диска. Оставить на ночь, чтобы получить эффективный результат. Применять зеленый чай каждую ночь. Это сделает ресницы сильнее, толще и длиннее.

3. Витамин Е
Витамин Е творит чудеса, отлично стимулирует рост волос, улучшает кровообращения в области корней. Нужно несколько капсул витамина Е. Из капсулы извлечь масло и нанести его на ресницы на 3-4 часа. Делать процедуру раз в день в течение нескольких недель. Удобно использовать чистую щетку туши для ресниц для более тщательного нанесения масла.

4. Касторовое масло
Масло хорошо питает волосяные фолликулы. Оно также богато антиоксидантами и питательными веществами. Все, что нужно сделать, это наносить средство на ресницы каждый вечер, чтобы увидеть хорошие результаты.

5. Чистый вазелин
Вазелин действует как отличное увлажняющее средство для ресниц. Он помогает для быстрого роста ресниц. Небольшое количество вазелина наносится на ресницы. Избегать контакта с глазами и оставлять средство на ночь. Вымыть глаза утром. Повторять процедуру каждую ночь и в результате будет заметный рост. 

Полезные советы для здоровых ресниц:
• Каждый день очищать ресницы от макияжа.
• Не злоупотреблять подкручиванием ресниц, чтобы не повредить корни ресниц и сами ресницы.
• Питаться полезной здоровой пищей.
• Давать ресницам отдохнуть от косметики.

Необходимо проявить настойчивость, только регулярная практика применения этих средств дает эффект. Природные средства являются лучшим и безопасным способом для восстановления здоровья и красоты ресниц. Все, что необходимо – регулярность и терпение.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх