На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Гороскоп: что дарить знакам зодиака на новоселье

home
Новоселье – особая вечеринка, тут тортиком не отделаешься. Приглашая гостей, гордые владельцы нового жилья ждут от них чего-то необычного. А получают тостер, пароварку и купон на новые шторы. Мы решили спасти тебя от провала — обратились к звездам, а также к экспертам сервиса Qlean и выяснили, чего же на самом деле хочется хозяевам, рожденным под разными знаками зодиака.

Овен

ove
Овны любят размах. Принеси на вечеринку в честь новоселья что-то эксклюзивное, редкое, лимитированное – и Овен тебя усадит на самое почетное место. А если эта штука будет стоить как списанный авианосец, восторгу Овна вообще не будет предела. Однако допустим на минутку, что ты не олигарх и не припасла для дорогого Овна подлинник Кандинского. Ладно, вот тебе идея – ароматическая свеча в стаканчике ручной работы с впечатляющим логотипом.

Телец

trele
Тельцы ценят комфорт и обладают развитым инстинктом гнездования. Подари им строительный материал для гнезда – красивое постельное белье, если Телец тебе лучший друг, или уютный мягкий плед, если вы не настолько близки. Важный момент – плед должен быть действительно мягким и теплым, поскольку каждый Телец – кинестетик, и мир познает на ощупь. Никакой синтетики, только шелк, кашемир и нега.

Близнецы

bliz
Непонятно, зачем Близнецам жилье – они там все равно появляются только для того, чтобы переодеться и рвануть куда-то еще – на оупен-эйр в Гамбург или в конный поход по Уралу. Парадокс, но непоседливым Близнецам пригодится штука, на которой можно посидеть, так что смело вручай им комплект напольных подушек – Близнец вспомнит тебя добрым словом, когда устроится на такой подушке на стадионе, ожидая выхода Muse. А в мирные времена на них разместятся многочисленные близнецовские гости.

Рак

rak
Даже если у Рака образования – полтора курса заочного техникума по специальности «маляр», он все равно – интеллектуал и эстет. Это врожденное. Они очень ценят тех, кто замечает утонченность их вкуса. Хочешь быть желанным гостем в рачьем доме – преподнеси ему что-то, что подчеркнет его вкус и ум. Например, роскошно изданный художественный альбом.

Лев

leo
Льву хочется думать, что он – человек-праздник. Мало что способно испортить львиное настроение так, как всякая проза вроде утюгов и микроволновок. Дивы не размениваются на готовку! Нечто яркое, восхитительное и бессмысленное – вроде диско-шара – понравится ему гораздо больше. Лев потом всем будет рассказывать, что именно ты понимаешь его, как никто другой.

Дева

dev
Девы практичны и любят порядок – это вам скажет любой профпригодный астролог. Так что на новоселье Девам следует дарить что-то полезное. Например, коробочную систему хранения. Корзинки, полки, сундучки и контейнеры – тоже прекрасный вариант. Пусть Дева на досуге перекладывает свое добро из коробочки в коробочку, сортирует, классифицирует и вспоминает тебя добрым словом.

Весы

ves
Весы очень чувствительны к красоте и наделены незаурядным вкусом. Настолько незаурядным, что, выбирая им подарок на новоселье, очень легко пролететь – тебе эта рамочка и подсвечник могут казаться верхом изящества, а Весам – ошеломительной безвкусицей. Ты бы еще трех фарфоровых слоников, ковер с оленем и розочки, завернутые в хрустящую фольгу, притащила! Нет, так рисковать не стоит. Подари Весам нечто безусловно прекрасное – например, горшок с цветами. Желательно что-то модное и нетривиальное. Чем больше растение смахивает на инопланетную форму жизни, тем лучше.

Скорпион

skorp
Глубоко в душе каждый Скорпион – Железный Человек или Лара Крофт. В общем, кто-то лихой и брутальный. Не вздумай сомневаться в этом и дарить им всякую буржуазную ерунду. Даже бытовая техника в доме Скорпиона должна выглядеть как секретное оружие или пульт управления Звездой Смерти. Роботизированный пылесос со внешностью дроида-убийцы приведет его в восторг. Вот увидишь, Скорпион скоро начнет называть его Пушок и привяжется к нему всей душой.

Стрелец

strel
Стрельцы – мастера привносить в жизнь долю здорового абсурда, да и с чувством юмора у них все отлично. Поэтому их особенно радуют вещи с легким налетом благородного безумия. Им нравятся штуки из серии «что-то в виде чего-то» – например, фен в виде ковбойского кольта, подушка в виде пончика и ковер в виде шкуры единорога. Гулять так гулять.

Козерог

koze
Козерог – это логика и практичность в чистом виде. Так что даже не пытайся дарить ему что-то «для красоты». Его раздражают вещи, которые нельзя пристроить к делу. Поэтому самым желанным подарком для Козерога будет бытовая техника, желательно – многофункциональная. С функцией жарки яичницы, чистки ботинок и выходом в интернет. Не намерена тратить уйму денег, поищи что-то мелкое, но впечатляющее, вроде солнечной батареи для зарядки гаджетов. Или что угодно, лишь бы оно было с USB.

Водолей

vodo
Водолей – богемная душа, он и квартирой-то обзавелся чисто для приличия, хотя на самом деле он с удовольствием жил бы в цыганской кибитке или шатре кочевника. Быт его интересует мало, зато Водолей ценит все необычное и уникальное – вне зависимости от цены. Подари ему несколько тарелок и чашек ручной работы (как ты понимаете, Водолей и не подумал обзавестись нормальной посудой). Можно ввернуть что-то вроде «эту кружку мне сделал на заказ старый гончар в горной деревне в Андах» – Водолеям такое нравится.

Рыбы

ryb
Если хочешь рассориться с Рыбой – подари ей на новоселье штору для ванной или сковородку. Загадочная и высокодуховная Рыба переименует тебя в своей телефонной книге из «Лены» в «Ужасную пошлячку» и откажет от дома. Рыбе пригодится все, что поможет ей в ее духовных поисках. Даже если этот поиск заключается в просмотре сериалов. Необычный светильник, создающий интимную и расслабленную атмосферу – вполне достойный выбор.

Текст: Ольга Лысенко

Фото: Shutterstock

Читай также:

11 главных ошибок во время ремонта. В гифках

17 лайфхаков для переезда: катастрофа отменяется!

Два пожара и потоп: невыдуманные истории о переездах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх