На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Супермодель поделилась секретом, как есть тосты с маслом, пить вино и быть в прекрасной форме

Популярная 40-летняя модель на этой неделе выпустила книгу для желающих вести здоровый образ жизни. Некоторые диеты и упражнения, приведенные в ней, буквально шокировали поклонников Кидд. В отличие от большинства «руководств по ЗОЖ», книга «Сбалансируй свою жизнь» пропагандирует включение в рацион таких «нездоровых» продуктов, таких как картофель

Когда ей исполнилось сорок лет, супермодель Джоди Кидд, известная не только своими появлениями на подиуме, но и тем, что занималась автогонками, открыла в себе новую грань таланта, став настоящим гуру здорового образа жизни, причем со своей уникальной «изюминкой».

Звезда подиумов, которая ранее демонстрировала на подиумах коллекции Шанель и Ив Сен-Лоран, в соавторстве личным тренером Амели Хеллаф-Говетт выпустила свою первую книгу, по сути представляющую собой план диет и упражнений для желающих «поддерживать себя в форме». Для всех оказалось шоком то, что несмотря на стройную фигуру и длинные ноги, которые являются предметом зависти для сорокалетних женщин во всем мире, образ жизни Джоди был далеким от низкокалорийных диет нынешних моделей.

Фактически, «Сбалансируй свою жизнь» пропагандирует «простую, вкусную» еду, и поклонники модели нашли в книге такие «неожиданные» рецепты, как «тост из непросеянной муки с маслом или сливочным сыром».

Фото в Instagram, на котором Джоди отмечает выпуск своей первой книги «Сбалансируй свою жизнь». Супермодель совместно со личным тренером Амели Хеллаф-Говетт написала книгу о здоровом образе жизни

Кидд (на взлетно-посадочной полосе в 1998 году) говорит, что, несмотря на то, что она была стройной, как подросток, ей было трудно не набрать лишние килограммы после рождения сына

Одна из поклонниц описала откровения модели как «легко выполнимую и мотивирующую диету», несмотря на то, что сама Кидд призналась, что у нее был довольно жесткий режим тренировок. Другие читатели пришли в восторг от рецептов «прекрасной и вкусной еды», которые хорошо подойдут для «занятых людей».

Книга Кидд (ее полное название – «Сбалансируй свою жизнь: 6-недельный план питания и упражнений для более спокойного и здорового человека») вышла через два года после того, как модель приобрела гастропаб Half Moon в крошечном английском городке Кирдфорд. Паб пользуется огромным успехом среди местных жителей, его часто посещают довольно известные люди.

Естественно, модели было довольно непросто сохранять в течение десятилетий идеальную фигуру. К примеру, в интервью Times на прошлой неделе Кидд, которой сейчас 40 лет, объяснила, что, несмотря на то, что она была стройной, как модель-подросток, ей было очень трудно не набрать лишние килограммы с момента рождения сына Индио в 2011 году.

Сбалансированная диета: можно сохранять стройную фигуру и длинные ноги даже в 40 лет, при этом почти ни в чем себе не отказывая (на фото — Джоди с бутылкой розового вина в мае 2018)

Ее новая книга пропагандирует «простую, вкусную» еду, и в книге можно найти немало «неожиданных» рецептов.

Водитель гоночной машины, бывшая модель и телеведущая приобрела Half Moon Inn в июле 2017 года в надежде создать «домашнюю атмосферу, полную кулинарного вдохновения», где она сама сможет отдыхать в перерыве между путешествиями. Что интересно, сам паб в Кирдфорде тоже необычный — это здание было построено еще в XV веке и сегодня смотрится невероятно аутентично. В рамках подготовки к открытию, был обновлен сад. Его оставили почти в первозданном виде, но при этом расчистили место для столиков для возможности обеда на свежем воздухе летом. Также Джоди создала новый огород, где в домашних условиях выращиваются органические овощи, которые затем используют на кухне паба.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх