На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Патчи для глаз: Выбираем правильно

Современная женщина постоянно находится в движении, а времени на качественный сон практически не остается. Регулярный недосып быстро сказывается на внешности женщины, проявляясь в мешках и темных кругах под глазами. Бороться с такой неприятностью помогают патчи для глаз, но только при условии, что выбраны они будут правильно.

Патчи для глаз — это самая настоящая палочка-выручалочка, которая помогает быстро привести себя в порядок и скрыть несовершенства под глазами, чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей. Есть патчи, которые позволяют омолаживать кожу, подтягивая ее и разглаживая морщинки. Их большое преимущество кроется в минимальных временных затратах на уход за собой — всего 15-20 минут и — вуаля — вы само совершенство!

Чтобы правильно выбрать для себя патчи, нужно знать о том, какие разновидности существуют. Они бывают:

  • противоотечные;
  • осветляющие;
  • увлажняющие;
  • питательные;
  • разглаживающие.

Учитывая эти варианты можно подобрать те патчи, которые необходимы для решения индивидуальной проблемы.

Если необходимо устранить припухлость и отечность, стоит отдать предпочтение патчам с пептидами или гиалоурановой кислотой. При желании избавиться от пигментации нужно выбирать патчи, в составе которых имеются экстракты ягод, зеленого чая, кофеина или секреция улитки. С морщинками замечательно борются патчи с пептидами, секрецией улитки, кофеином, зеленым чаем.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх