На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Разрушая границы: Самая стильная принцесса арабского мира

Что обыватель знает о женской моде восточного мира? А что обычно носят в исламской столице Эр-Рияд? Воображение, информация из телепередач, книг и журналов для путешественников убеждает нас, что основная масса арабских женщин – это безликие существа, закутанные в черные или белоснежные ткани. Но не бывает правил без исключений.

даже в мусульманских странах встречаются женщины, следящие за модой, и настоящие светские львицы. Одной из самых ярких модниц Саудовской Аравии является принцесса Дина Абдулазиз Аль Сауд, владелица закрытого эксклюзивного салона «D’NA».

Дина и ее муж долгое время жили в США. Так что у нашей героини сформировался интересный стиль, в котором причудливо смешались западная свобода и раскованность с мистической притягательностью восточной моды. Современная арабская принцесса позволила себе обрезать волосы, отказаться от длинных локонов, не носит традиционный хиджаб (хотя любит позировать для фотосессий в привлекательных восточных платках) и выбирает довольно смелые дизайнерские наряды.

Разумеется, открытее наряды и короткие юбки Дина Абдулазиз надевает во время посещений европейских и американских показов мод, на мероприятия, посвященные открытию новых магазинов или дизайнерских бутиков. Естественно, как член королевской семьи она может себе позволить более раскованный стиль, чем простые жительницы Саудовской Аравии.

Арабская светская львица отличается изумительным стилем и умением подбирать вещи. В ее гардеробе можно найти самые модные дизайнерские вещи. Смуглая темноволосая красавица не боится экспериментировать, сочетать смелые принты и яркие оттенки.

Обратите внимание на яркие и стильные аксессуары! Какая восточная женщина выйдет из дома без многочисленных колец и браслетов? Принцесса носит на руках яркие браслеты, крупные часы, ее ушки украшают две-три пары серег. Дина Абдулазиз никогда не появляется на людях без стильных сумочек. В ее руках часто можно увидеть небольшие оригинальные клатчи, в том числе и сумочки, сделанные в виде книжного томика или будильника.

Особое внимание принцесса уделяет красивой обуви. Ее можно увидеть и в высоких стильных сапожках, и в открытых летних сандалиях и в невероятно стильных лодочках. Кстати, дизайнер Кристиан Лобутан назвал именем арабской модницы одну из лучших коллекций своей обуви.

Говоря о стильной принцессе надо упомянуть о ее модном магазине «D’NA». Разумеется, это не просто бутик, в который может зайти любой состоятельный покупатель. Его двери открываются только для счастливчиков, получивших личное приглашение владелицы.

Принцесса-модница лично отбирает лучшие вещи из западных коллекций и постоянно сотрудничает с самыми известными дизайнерами. Главная особенность ее товаров – современные дизайнерские наряды на восточный манер. Для продажи Дина Абдулазиз выбирает более традиционные для Саудовской Аравии модели. По заказу принцессы дизайнеры вносят изменения в свои коллекции (шьют макси платья и макси юбки).

Необычная арабская принцесса Дина Абдулазиз Аль Сауд поражает своей многогранностью и чувством стиля. Может за это ее так любят папарацци, а ее фотографии постоянно публикуют в модных журналах и на сайтах.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх